Наркологическая помощь в Москве

Наркологическая помощь на дому3

Алкогольная и наркологическая зависимости — серьёзные заболевания, лечение которых нужно начинать незамедлительно. К сожалению, пациенты не всегда это понимают. Чтобы исправить ситуацию, необходимо обращаться к специалистам, нарколог на дом из МЦ «НаркоГарант» в этом поможет. Врач мотивирует больного, даст понять, насколько опасно промедление. Благодаря работе доктора в большинстве случаев алкоголики или наркоманы соглашаются лечь в стационар.

Преимущества обращения в «НаркоГарант»

В 80% случаев пациенты чувствуют себя более комфортно, если врач приезжает к ним домой. Даже когда существуют какие-либо ограничения, например, человек не имеет денежных средств, чтобы пройти курс лечения, или не может оставить работу, специалист способен ему помочь. Обычно достаточно двух визитов, в том числе возможно провести кодирование на дому.

Очень многие люди бояться того, что после посещения нарколога на них заведется карточка, а самого больного поставят на учет. Вызывая доктора из этого медицинского центра, вы можете рассчитывать на полную конфиденциальность. Удобно, что «НаркоГарант» оказывает услуги 24 часа в сутки. Кроме того, в тяжелых ситуациях возможна бесплатная перевозка пациента в клинику. Рассчитаться за оказанную помощь реально не только наличными, но и банковским переводом.

В медицинском центре «НаркоГарант» работают опытные специалисты, которые помогут справиться с любой проблемой. К ним обращаются при похмелье, наркотической ломке, эпилептических судорогах, попытке суицида и в других случаях. Благодаря использованию ведущих методик, которые доказали свою эффективность на практике, вы можете рассчитывать на положительный результат.

narcolog-moscva.ru