10 предметов, которые не могут отсутствовать в вашем роскошном доме

1024141224Чтобы дом haus kaufen in lloret de mar считался элитным, он должен отвечать ряду требований, предъявляемых рынком. Если мы подумаем о слове «роскошь», то наверняка вспомним множество удобств, таких как бассейны, сауны, тренажерные залы, теннисные корты, сады, игровые комнаты и огромные кухни. Но действительно ли это то, что ищут покупатели в Коста Брава и Каталонии?

Идеальный элитный дом villa à vendre sur la costa brava должен отвечать ряду условий, которые помогут улучшить качество жизни тех, кто собирается в нем жить. Помимо удобств, которыми располагает недвижимость, решающее значение при выборе покупки элитного дома имеют предлагаемые им услуги.

Что надо нашему роскошному дому?

Наши консультанты составили список, который необходимо учитывать при выборе идеального дома или другой недвижимости в испании, основываясь на многолетнем опыте и сопровождении клиентов по всей Барселоне.

  • Просторные и открытые пространства: открытые, воздушные и обширные планы этажей являются основными характеристиками роскошного дома. Это дает нам комфорт, простор и возможность многоцелевого использования помещений, например, игровых комнат, тренажерных залов и т.д.
  • Частные сады: роскошные дома имеют открытые пространства с прямым доступом из дома и уединением от соседей или посторонних в каждом из кварталов. Они идеально подходят для посиделок с друзьями, барбекю, частных вечеринок и даже романтических ужинов.
  • Технологические элементы: сюда входят все беспроводные домотические устройства, которые являются модными и могут управляться с мобильного телефона или планшета. Например, запирание дверей, управление климатом, включение и выключение света и даже управление системой сигнализации.
  • Экологичные пространства и материалы: здесь мы принимаем во внимание уважение к окружающей среде, экономию энергии и лучшее качество воздуха, заботясь об используемых в доме материалах, которые в идеале должны быть старыми и переработанными.
  • Дополнения на открытом воздухе: огромные бассейны, ванны с гидромассажем и кабинки для переодевания являются весьма востребованными элементами в роскошном доме. В некоторых случаях для открытых помещений также требуется наличие адаптированных кухонь.
  • Здоровье и оздоровление: здесь мы включаем тренажерные залы, теннисные корты, баскетбольные и футбольные площадки, сауны и крытые бассейны.
  • Игровые комнаты и частный кинотеатр: эта тенденция существует уже много лет и служит для того, чтобы сделать дом более комфортным, особенно если район, в котором расположен дом, находится далеко от мегаполиса и развлекательных центров.
  • Расположение: мы всегда говорим, что роскошный дом должен находиться в роскошном районе.
  • Большая спальня с гардеробной: спальня должна представлять собой открытое пространство с местом для огромной кровати и спальными зонами внутри.

Специальная винная комната

Современные винные погреба оснащены самыми современными системами контроля температуры, безопасности и влажности. Они также имеют индивидуальное освещение, стеклянные экраны и моторизованные стеллажи.