«Мой кузнечик» — магазин для детских вещей

Happy smiling toddler in big basket with clothes

Вот уже больше пяти лет, магазин «Мой кузнечик» реализует и производит товары и одежду для новорожденных. Так, здесь можно приобрести как различные комплекты одежды, так и крестильный набор, а также многое другое. На протяжении этого периода, компанией методично выбиралась качественная продукция. Здесь учтен комфорт для малышей, последние новомодные веяния, отзывы потребителей и собственный опыт. Отсюда можно сделать вывод: магазином «Мой кузнечик» предлагается уникальный выбор товаров высокого качества, который требуется каждому малышу. Одежда является лучшей, потому что уютна, стильна и полностью безопасна, так как изготовлена из натурального сырья.

Предлагаемый ассортимент

Магазином «Мой кузнечик» реализуется такая продукция, как:

  • Колясочные и кроватные наборы.
  • Все необходимое для выписки ребенка из роддома.
  • Одежда и аксессуары, которые понадобятся при крещении ребенка.
  • Одежда для торжественного случая.
  • Аксессуары для деток.
  • Повседневные вещи.
  • Пеленки и прочие.

Все товары магазина «Мой кузнечик» соответствуют требованиям ГОСТа, подтвержденные сертификацией соответствия.

Обработка заказа и доставка

Компания принимает и обслуживает заказы, к примеру, если вы решили купить комплект белья в кроватку, ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени. Доставка возможна по Москве и Подмосковье посредством курьерской службы, а также товар может быть выслан в любой российский город при помощи партнеров-компаний транспортного обслуживания. На сайте после регистрации и оформления заказа, вы сможете отследить выбранный товар, переданный в службу доставки. Для этого потребуется трек-номер заказа, который получен письмом или SMS-сообщением.

Помимо этого, предоставляется возможность осуществления самовывоза. Доставку осуществляют только при 100% предоплате. Цену на доставку можно попросить рассчитать менеджера компании, при оформлении заявки. Стоит отметить, что отправку осуществляют сразу в день заказа. Кроме того, стоимость доставки оплачивается, когда получается заказанный товар. Если вы отказывайтесь от заказа, то вам придется оплатить доставку. Для удобства на сайте представлен «Калькулятор доставки».

Кроме того, магазин всегда открыт для покупателей в розничных торговых точках. Магазин работает с 8:00 до 17:00 по адресу ТЦ «Южные ворота». Более подробнее можно узнать тут http://www.moykuznechik.ru/.  Для оплаты товара, представлены различные способы, благодаря чему покупка будет весьма выгодной и удобной. Профессиональными продавцами-консультантами будет оказана помощь в процессе выбора, продемонстрировав продукцию, и отвечая на все интересующие вас вопросы.