Причины и лечение отсутствия оргазма

e28018bb8e30fc2ade3e4810257a10f7_2f98b1bd3ff071f72ad5d2fbbbe832f50b92a6b6_1200

Оргазмом называют пик сексуального наслаждения, когда физические и психологические эмоции достигают высшей точки. Оргазм длится всего несколько секунд. Такое явление бывает у представителей обоих полов. Стоит отметить, что женский оргазм отличается от мужского слоей сложностью, но в любом случае, его отсутствие может поспособствовать снижению самооценки, самоуверенности, а также и серьезно сказаться на здоровье.

Причины

Отсутствие оргазма появляться по нескольким причинам, где одной из них является дисгармония половых партнеров. Самыми распространенными случаями является быстрая эякуляция мужчины, простое несовпадение темперамента, а также чрезмерно маленький или большой половой член.

Кроме того, отсутствует оргазм и при психологических расстройствах, к примеру, депрессии. Для женщины оргазм несет не только удовлетворение своего животного я, но и психологическую нагрузку, то есть секс без чувств для нее примитивен. Оргазм может отсутствовать при конфликтах между половыми партнерами, недостаточного возбуждения перед актом, боязни заражения венерическими заболеваниями, подсознательной враждебности, излишнем самоконтроле и негативном отношении к самому сексу.

В редких случаях, отсутствие оргазма возможно при наличии заболеваний внутренних органов. Сюда можно отнести сахарный диабет, маточную опухоль, гипотериоз и другие.

Как лечить

Для лечения, если наблюдается отсутствие оргазма, стоит обратиться в специализированную клинику. В медицинском центре по ссылке www.junona-med.ru/uslugi/otsutstvie-orgazma  предоставляется возможность проведения диагностических обследований, терапевтического и хирургического лечения. Также можно получить профессиональную помощь в профилактических мероприятиях разных проблем, связанных с заболеваниями малого таза и другими органами.

В клинике имеется инновационная высокотехнологическая аппаратура для проведения диагностических и лечебных мероприятий, в частности, для лазерной коагуляции, видеокольпоскопии, результаты которой впоследствии обрабатываются на компьютере.

Ультразвуковые диагностические мероприятия проводятся при применении аппаратуры экспертного уровня. Также к услугам клиентов предлагается проведения различных лабораторных исследований.

В коллектив клиники входят только высококвалифицированные медицинские специалисты высшей категории, кандидаты и доктора наук. Здесь обеспечивается индивидуальный подход к каждому клиенту, и полная анонимность данных. Стоимость обслуживания доступна каждому среднестатистическому гражданину.