Доступные услуги крана манипулятора в компании «Манипулятор25″

SONY DSC

Кран-манипулятор обеспечивает решение многих грузовых перевозок. Он осуществляет работу с помощью грузовика с гидроподъемником.  Сегодня благодаря использованию крана манипулятора можно проводить разнообразные манипуляции в плане перемещения, подъема и, конечно же, доставки.

Если вам необходимы услуги крана манипулятора, то стоит обратиться на сайт компании «Манипулятор25». Профессионалы своего дела предлагают услуги, как в столице России, так и в Подмосковье. Вам достаточно лишь позвонить специалистам, после чего они решат целый ряд задач, которые связаны с транспортировкой груза.

Благодаря самопогрузчику, который представляет из себя современное универсальное транспортно-грузовое средство, решаются даже нестандартные ситуации, связанные с вывозом строительного груза, крупной мебели и так далее.

Преимущества компании «Манипулятор25»

  • обеспечение транспортировки негабартных товаров;
  • возможность транспортировки габаритной продукции максимально бережно и аккуратно;
  • качественный демонтаж, а также монтаж железобетонных плит;
  • оперативная перевозка строительных материалов;
  • своевременная транспортировка пластиковых окон, бетонных колец, рекламных конструкций.

Каждый клиент может заказать манипулятор в москве в удобное ему время. Автопарк компании всегда на высоте, ведь здесь присутствуют краны-манипуляторы, способные работать с грузоподъемностью до 6,5 тонн. В арсенале компании имеется масса качественной техники, которая редко выходит из строя. Это немаловажное преимущество, ведь в современное время практически вся техника часто ломается.

Автопарк

Позвонив в компанию или же ознакомившись с информацией на официальном сайте, вы увидите то, что клиенты могут заказывать себе манипулятор известной марки Mitsubishi. Кроме этого в ваше распоряжение может быть предоставлен в аренду манипулятор Isuzu и Hyundai. Абсолютно вся имеющаяся техника оснащена дополнительными инструментами, без которых невозможна качественная транспортировка. К ним относятся: стяжные ремни, стропы, поддоны, пирамиды, «пауки» и так далее.

Подробная  информация касательно аренды размещена на официальном сайте компании, перейти на который вы можете по ссылке манипулятор25.рф. Для заказа специальной техники, отправьте специально оформленную заявку, где нужно заполнить 4 поля. В случае если вам что-либо непонятно, позвоните по номеру: 8(499)409-58-52. Кроме этого клиент может в письменном виде отправить свой вопрос, форма для которого размещена в разделе «Контакты».

При необходимости специалист окажет вам бесплатную консультацию, благодаря которой вы сможете рационально подобрать для себя манипулятор. Ведь недостаточно просто оценить тип или же габариты груза. Специалист посоветует тот транспорт, который идеально подойдет именно для вашей задачи.