Стройность после родов

Когда, важный этап, в жизни каждой женщины позади, ребеночек появился на свет и уже топает ножками, пора немного и о себе подумать. Как же изменилось мое тело! – думает каждая мамаша. Ну, а что вы хотели? Организм создавал благоприятную среду, для ребеночка, набирал запасы, все делал, как положено.
И вы, не виноваты, все было так, как было нужно. Но теперь, пришло время заняться собственным внешним видом, чтобы выглядеть, как минимум, так же соблазнительно, как и до родов,в глазах собственного супруга, потому нужно знать как правильно похудеть.
Но, тут уже не все так просто, ребеночек, далеко от себя не отпустит, требует повышенного внимания, да и вы, часто уставшая, не выспавшаяся, как тут время найти, для поддержания стройности?
Но, на самом деле, есть способ и он, вопреки современной тенденции, бесплатный, но это никакая не мамаловка (по аналогии с мышеловкой).
Для того, чтобы поддерживать стройность, после родов, достаточно уделять зарядке десять минут, но ежедневно. Пока ребеночек спит или играет с любимой игрушкой, потанцуйте.
Это немного не тот танец, который можно позволить себе в клубе. Нет. Это более свободный и пластичный танец. Ступать в этом танце, нужно осторожно, носочками, чтобы не услышал ребеночек.
Стремитесь просто позволять, вашему телу, двигаться так, как оно хочет, но мягко, плавно и тихонечко. Пусть это будет не нудное монотонное упражнение, которое советуют непутевые тренера по фитнесу. От них скучно и муторно.
А тут, все иначе, вы словно крадущийся шпион, шагаете на цыпочках, приседаете, делаете крутящиеся движения. Взмахивайте энергично руками, скручивайте тело и раскручивайте.
Но избегайте, слишком резких движений, чтобы не сшибить люстру или не растянуть связки.
Такой регулярный танец, если сможет вас увлечь, превратит вашу фигуру, в оплот стройности и сам, через изменения в теле, попросит вас, перейти на менее калорийную диету.
Это кажется фантазией, но это работает!