iphone 4 и аксесуары для него

Мобильный телефон от компании Apple iphone 4 пользуется заслуженной популярностью. Для 3,5 дюймового дисплея характерна отличная передача деталей и цветов, удобные углы обзора. Камера с пятикратным зумом позволяет вести съемку HD, а если на аппарате установлена программа iMovie, то отснятое можно редактировать непосредственно с помощью iphone. Широкие возможности беспроводной связи, значительный ресурс литий-ионной батареи, высокопроизводительный процессор – все это неоспоримые достоинства iphone 4.

Хотя у аппарата прочный износостойкий корпус, панели из стекла и металлическая рама, которые достаточно сложно поцарапать, все же рекомендуется приобрести чехол для iphone 4. Тем более, что он те только выполняет защитную функцию, но и является стильным аксессуаром. Особенно если вы закажете чехол для iphone 4 с оригинальным дизайном, разработанным собственноручно (с помощью специальной компьютерной программы). Такой чехол обойдется вам дешевле, чем элитный кожаный, при этом подчеркнет вашу индивидуальность.

Помимо чехлов, популярными аксессуарами для iphone являются док-станции, служащие для зарядки аппарата и обеспечивающие его связь с другими устройствами, акустические системы, которые, в частности, можно использовать в качестве будильника, автомобильные зарядки и автомобильные держатели. Не лишними будут запасной аккумулятор, USB-кабель, наушники-вкладыши, защитные пленки и стильные накладки. Выполнять любые операции на сенсорном экране с максимальным удобством поможет стилус, для емкостных экранов разрабатывают специальные емкостные стилусы, имитирующие подушечки пальцев.