Техника совместных покупок: в чем ее суть и как пользоваться СП?

tb_ak.phpКакие бы цены не устанавливались на потребительские товары, они все равно покупаются, потому что имеют определенную необходимость. Учитывая условия на рынке, в последние годы наблюдается существенное повышение стоимости одежды. Для того, чтобы купить качественную вещь за небольшие деньги можно воспользоваться технологией совместных покупок. Она предполагает закупку оптовой партии вещей непосредственно у производителя. Зачастую клиентами такой компании являются мелкие оптовые фирмы или непосредственно магазины. Чтобы обойти посредников, люди организуют группу заинтересованных лиц, которым нужен один и тот же товар по сниженной цене. Организатор этой группы собирает деньги и подает заявку на завод производителя. После расчёта и получения товара, группа делит его между собой, платя минимальную (закупочную) цену.

Совместные покупки Город друзей — это сайт, на котором можно присоединиться к инициативной группе людей, которые нацелены на покупку широкого спектра вещей. Присоединяясь к общественности, вы, как в магазине, можете выбирать понравившийся товар, ждать, когда наберется группа, и приобретать вещи со скидками. Помимо момента, связанного с ценой продукта, для участников группы СП также актуальна низкая стоимость доставки. Когда заказ осуществляется с иностранного магазина, то платить за посылку гораздо выгоднее. На ресурсе используются только проверенные магазины, поэтому каждый участник группы получает очевидную гарантию доставки и получения товара.

Стоит отметить тот факт, что совместная покупка является дистанционной. Вы можете выбирать товары, как в любом интернет-магазине, но при этом получать бонусы в виде выгодной покупки. Если у какого-то сайта стоит минимальный порог заказа, а вы по сумме не можете его сделать, то поиск партнеров просто неизбежен. При помощи сайта вы можете найти таких людей и достаточно быстро оформить свой заказ. Условия осуществления сделки очень гибкие. Помимо традиционной обуви, женских, детских и мужских вещей, можно также заказывать различные предметы быта, брендовые вещи и те заграничные новинки, которые на наш рынок обычно поставляются значительно позже. Статус организатора совместных покупок является выборным. Люди сами находят человека, который несет ответственность за рассылку товаров. Это очень удобно и экономично. Воспользуйтесь сервисом для того, чтобы по достоинству оценить все его преимущества.