Комплексная программа лечения наркозависимости — 12 профессиональных шагов

bq90d12raptv3kgyjoziwfeluh4n5cx6ms78Комплексное лечение наркомании приносит колоссальные результаты, если за дело берутся профессионалы своего дела. В нашем реабилитационном центре трудятся квалифицированные врачи и специально подготовленный обслуживающий персонал.

Эффективная методика

За несколько лет в ряде стран (среди них США, Израиль, Белоруссия, Болгария и др.) хорошо проявила себя 12-шаговая система. Ее разработкой занимались не один год, и результаты уже порадовали не одну сотню семей. Особенно большой интерес к данной схеме на фоне того, что дилерские сети по распространению наркотиков стремительно увеличиваются.

На протяжении лечебного курса лечение у нас происходит следующим образом:

  • тщательное снятие абстинентного синдрома;
  • полная детоксикация организма;
  • реабилитация на психологическом уровне;
  • ресоциализация личности.

Мы действуем не условно, а на основе индивидуального подхода — глубоко наблюдаем эволюцию, корректируем длительность того или иного этапа. Внимание к каждому пациенту глубокое. У нас нет равнодушных «людей в белых халатах». Борясь за результат, мы боремся с опасной язвой общества: наркомания угрожает каждому из нас.

Анонимное лечение

К сожалению, пагубное зелье может оказаться в руках любого молодого человека. Юная психика еще недостаточно крепкая, и этим часто пользуются опытные дилеры. Они часто втягивают школьников и студентов в наркотический омут, мотивируя свое «приглашение» тем, что «это всего лишь шутка — опасности нет, просто попробуй словить кайф».

Проходит время, и подросток втягивается. Зависимость держится на биологических процессах — организм наводнен наркотическими молекулами, которые жаждут продолжения «сказочных» ощущений.

Вот с этого мы и начинаем, друзья! Первым делом — устранение ломки. Чем скорей, тем лучше. Единственное, что может вас останавливать, это боязнь огласки. Знакомьтесь с нашими принципами вот тут и не откладывайте с принятием решения. Личная информация конфиденциальна, вам нечего бояться ее разглашения.

Комфортные условия

Также с удовольствием напоминаем, что все пациенты для нас представляют собой гуманистическую ценность. У нас нет разделения на важных и неважных. Изгнать из организма тягу к пороку — значит оздоровить наше общество в целом.

Столь великие цели состоят из малого: ежедневный труд по избавлению от наркозависимости всех постояльцев нашего реабилитационного центра:

  • корректность;
  • деликатность;
  • терпение;
  • внимание.

Обеспечивая пациентам благоприятный эмоциональный фон, мы лишний раз подчеркиваем, насколько важна поддержка друг друга. Бывшие наркоманы считают, что данный фактор усиливает эффективность лечения.