Питьевая вода в офис — доставка бесплатно!

45290Почему обезвоживание является коренной причиной возникновения болезней в теле человека? Потому что именно вода выводит шлаки из организма. В условиях дефицита влаги происходит скопление шлаков во внутриклеточном пространстве, в результате внутриклеточная жидкость приобретает кислую реакцию. Кислота буквально обжигает клетку, нарушая ее нормальную деятельность. Кроме того, в таких условиях запускается свободно-радикальный механизм.

Свободные атомы водорода в буквальном смысле бомбят клеточную мембрану, а добравшись до гена, вывязывают неконтролируемое деление клетки. Регистрируя изменения, произошедшие во внутриклеточном пространстве, нервные окончания передают импульс к клеткам мозга, которые трансформируют полученные сигналы в болевые симптомы. Человеческий организм состоит из воды на 70% и на это стоит обращать внимание. Питьевая вода в офисе и дома должна быть всегда и заказать можно ее на сайте http://www.vdivo.ru/price/.

Вода является лучшим источником энергии для клеток головного мозга. В условиях дефицита влаги мозг человека теряет способность к эффективному восприятию новой информации, человек становится раздражительным, нетерпеливым, вялым и рассеянным. Дайте раздражительному человеку стакан воды и вы увидите, как он успокоиться и сменит гнев на улыбку. Поэтому, лучшим тонизирующим напитком является не кофе, а простая вода. Моз не перестает работать даже тогда, когда человек спит. Его клетки анализируют всю полеченную за день информацию и координируют течение различных физиологических процессов. Поэтому после сна рекомендуется выпивать стакан воды, чтобы восполнить потребности мозга в живительной влаге.

Какую воду нужно пить?

Лучше всего для питьевых целей использовать артезианскую воду, например, торговую марку «Диво». Добывается она из колодца глубиной 117 метров в живописном районе Воронежской области селе Гремячье. Это физиологически полноценный продукт минеральный состав которого сбалансирован самой природой.  «Диво» отличается очень приятным вкусом, обладает иммуномодулирующим эффектом и при регулярном потреблении позволяет укрепить и оздоровить организм. Для достижения желаемого эффекта взрослому человеку необходимо употребляить 2,5-3 литра воды ежедневно. Если до этого вы не пили воду или пили ее совсем мало, то количество ее следует увеличивать постепенно. Воду нельзя заменить чаем, кофе или газировкой.

Статью  подготовил  коллектив  сайта www.divo.ru - о питьевой воде в офис.