Забудьте про антибиотики. Достойны вашего внимания только Бактериофаги ВитаБио

234356465_500x353

В последние годы всё большую востребованность стали приобретать средства с бактериофагами, которые постепенно приходят на замену антибиотикам. Однако возникает вопрос, что же представляют собой бактериофаги? Ими, как правило, являются особые вирусы, которые абсолютно безвредны для организма человека, но при этом при своём размножении они убивают бактерии. Благодаря подобному свойству их также называют «пожирателями бактерий».

Подробнее о бактериофагах

Подобные вирусы достаточно широко распространены в природе, так как они присутствуют практически везде: на поверхности различных предметов, в каплях дождя, на коже человека, на шерсти животных, внутри организма и т.д. Принцип их действия достаточно прост: они атакуют вредные бактерии, после чего проникают в них и начинают размножаться в их составе, после чего те подвергаются окончательному разрушению. В результате этого в окружающее пространство вылетают новые бактериофаги, которые готовы к нападению. Весь цикл будет продолжать до тех пор, пока будет существовать хотя бы одна бактерия.

Купить подобные средства по вполне демократичным ценам и с доставкой на дом вы можете в интернет-магазине «ВитаБио», который предлагает на выбор такие препараты с бактериофагами, как фагодент, фагодерм, фагогин, а также отафок. Примите во внимание, что ни один из них не является лекарственным средством. Помимо этого стоит добавить, что при высокой эффективности подобные препараты, как правило, не затрагивают нормальную флору человека, и при этом по сравнению с антибиотиками не имеют побочных последствий. Благодаря удобной форму выпуска флакона с дозатором вам не нужно будет разводить порошок в растворе. Однако не забывайте о том, что перед тем, как воспользоваться одним из вышеописанных средств обязательно тщательным образом ознакомьтесь с прилагаемой к нему инструкцией. Приобрести их вы можете по этому веб-адресу — вот.

Стоит также добавить, что препараты с бактериофагами, как правило, не имеют подобных действий, не являются токсичными, и при этом они полностью безопасны и имеют природное происхождение. Также в отличие от антибиотиков бактериофаги действуют, как правило, избирательно, т.к. они уничтожают только определённый тип бактерий. Однако всё же, перед тем, как прибегнуть к их использованию, вам было бы неплохо проконсультироваться со специалистом, который поможет вам определиться с тем видом средства с такими «пожирателями бактерий», являющимся наиболее актуальным в вашем случае.