О выборе женской одежды больших размеров

1424185392_2e7da92ff2d0

Представительницы прекрасного пола, имеющие пышные формы нередко задумываются о том, как правильно выбрать одежду, которая способна скрыть недостатки, подчеркнув при этом имеющиеся достоинства. Ни для кого не секрет, что грамотно подобранная одежда может зрительно избавить даму от нескольких лишних килограммов. К тому же сегодня купить подобную продукцию можно не только в реальных магазинах, но и по интернету. Вот, например, отличным вариантом в этом случае является интернет-магазин «Сударушка», где вы по демократичным ценам можете приобрести различные юбки, брюки, платья, костюмы и т.д. Чтобы выбрать действительно наиболее подходящие вещи вам нужно обратить внимание на следующие советы.

Полезные советы по выбору женской одежды больших размеров

Обязательно старайтесь выбирать одежду правильной длины. К примеру, длина такого изделия, как юбка находится в непосредственной зависимости от высоты каблука. Что касается рубашки и блузы, то они должны быть выше наиболее широкого места в бёдрах на 5 см, либо наоборот, на 5 см ниже.

Старайтесь делать акцент на ноги, для этого нужно выбирать довольно яркую обувь, которая сможет зафиксировать взгляд, а также привлечь внимание. В том случае, если у вас хорошие ноги и тонкие щиколотки, тогда именно яркая обувь способна сделать на них акцент. Дамам с избыточным весом стать визуально стройнее поможет обувь с небольшим каблучком. Но, ни в коем случае не покупайте балетки. Почему? Дело в том, что они могут лишить ноги, которые хотя бы немного склонны к полноте, некого изящества. Также вам нужно научиться выбирать вещи с действительно правильным изображением. Оно, как правило, не должно быть чересчур большим или мелким. Полным дамам стоит отдавать предпочтение в пользу изделий, которые обладают не очень контрастным орнаментом. Сделать фигуру более стройной помогут такие детали, как диагональные клетки, а также различные другие узоры, которые вытянуты по вертикали.

Чтобы выбранная одежда зрительно не ломала фигуру, деля её на фрагменты вам нужно отказаться от многослойности, чрезмерной асимметрии, а также оборок, рюшей и драпировок. Также обязательно исключите из своего гардероба слишком широкие пояса, сетчатые колготы, большие дамские сумки, массивные бусы, браслеты, блестящие ткани, и конечно, одежду светлых оттенков, которая полнит.

Нужно добавить, что выбирая между туфлями с округлым, тупым и острым носом, отдавайте предпочтение последнему варианту, который способен зрительно сделать стопу уже и длиннее.

Таким образом, выбрать одежду больших размеров, которая способна визуально сделать даму стройнее всё же, можно. Главное отнеситесь к этому со всей ответственностью.