Косметологический центр «ЛазерМед» — это красота и здоровье!

6Вряд ли можно найти человека, не желающего бы быть красивым, более того существует немало людей, главным образом, конечно, речь идёт о женщинах, которые, будучи вполне привлекательными, полагают, что «нет пределов совершенству», а потому предпринимают все возможные меры для того, чтобы улучшить свою внешность. И следует констатировать, что это им удаётся, поскольку в наше время возможности косметологии существенно расширились, в частности, благодаря лазеру.

Лазер позволил усовершенствовать многие лечебные и косметические методики, решая задачи, поставленные перед косметологической отраслью медицины, на принципиально другом, гораздо более высоком уровне. Помимо этого, лазерные технологии продолжают стремительно развиваться, способствуя осуществлению самых желаемых эстетических преобразований, не отрывая пациентов от социальной жизни и, что не менее важно, практические любые лазерные технологии не сопряжены с рисками возникновения различного рода осложнений, которые столь характерны для прочих методов воздействия.

В этом отношении чрезвычайно повезло москвичам, поскольку они могут прибегнуть к услугам высококвалифицированных и опытных врачей косметологического центра «ЛазерМед». Впрочем, многочисленными косметологическими услугами указанного центра могут воспользоваться и гости российской столицы, тем более, что это медицинское учреждение обладает собственным веб-ресурсом: lazermedmsk.ru, — где можно не только ознакомиться со всеми аспектами его деятельности, но и записаться на приём к врачу в режиме онлайн.

При каких же косметологических проблемах применяется лазер? Таких проблем существует огромное множество, и все они с успехом решаются в косметологическом центре «ЛазерМед»:

- при снижении тонуса и тургора кожи;

- при увядающей коже, на которой присутствуют морщины разных размеров и различной степенью выраженности;

- при наличии у пациентки (или пациента) такой проблемы, как гравитационный птоз тканей лица и шеи различной степени выраженности;

- при излишках кожной ткани, в т.ч. и в области век;

- при гиперкератозе или/и паракератозе, которые способствуют утолщению рогового слоя кожи;

Помимо этого, применение лазера показано при избыточной пигментации кожи; появлении сосудистых звёздочек; возникновении воспалительных процессов, гнойничков, фурункулов, инфильтратов — воспалительных уплотнений в коже; расширенных порах; рубцах, постакне, растяжках; доброкачественных новообразованиях.

Нельзя отдельно не отметить ещё одну область весьма эффективного применения лазера — это удаление излишних волос посредством процедуры, называемой лазерной эпиляцией.

Все вышеперечисленные проблемы, а также многие другие вы сможете решить, посетив косметологический центр «ЛазерМед», что, безусловно, поможет вам приобрести безупречную внешность и, при необходимости, восстановить здоровье!