Центр трихологии по пересадке волос

33Что делать, если волосы не так красивы, как раньше, и их количество стремительно уменьшается? Раньше с этой проблемой ничего нельзя было бы сделать. Однако сегодня есть уникальная методика восстановления волосяного покрова на голове.

Центр трихологии в Москве «Hair For Ever» предлагает эффективную процедуру, которая вернет шевелюре густоту и блеск.

В основе работы клиники — пересадка волос rth. Это уникальная методика безоперационного вмешательства. Она позволяет не только в короткие сроки создать красивые и густые волосы на голове, но и обладает минимальным травматизмом. После проведения процедуры не требуется длительный восстановительный период.

Для того, чтобы вернуть густоту волосам, клиника использует способ трансплантации волосяных фолликул. При этом все они прививаются на новый участок при помощи тончайших инструментов. Толщина их — не выше, чем у медицинской иглы. Так что после процедуры отсутствуют шрамы или другие следы. Микротравмы, которые остаются от иглы, заживают в течение ближайших пяти дней. Внешне лаже невозможно отличить пересаженные волосы от настоящих. Ни один человек не заметит, что на участке кожи проводились какие-то процедуры.

Таким способом легко исправляются последствия абсолютно любых заболеваний. Даже андрогенетическая алопеция у мужчин лечение не является противопоказанием. Если волос на голове стало заметно меньше, значит, самое время прибегнуть к услугам центра «Hair For Ever». Здесь помогут каждому. Сегодня среди клиентов клиники — и мужчины, и женщины разных возрастов.

Центр трихологии гарантирует эффективность. Приживается примерно 98% вживленных волос. При это можно менять густоту, создавая приятную и объемную прическу. Волосы будут такими же густыми и здоровыми, как когда-то.

Волосы на том участке, который использовался для изъятия образцов, быстро восстановятся. Это позволяет наилучшим образом распределять растительность на голове по всей ее поверхности и выравнивая картину.

Несмотря на свою эффективность, процедура восстановления HFE стоит не так дорого, как можно предположить. Клиника старается снизить расценки, чтобы сделать предложение наиболее выгодным для клиентов. Это не только не травматичное, но и экономное лечение.

Узнать больше об услугах клиники, а также методике безоперационного вмешательства можно на сайте http://www.hfe-hfe.ru/osnovnyie-voprosyi/mojno-li-skryit-rubtsyi-i-shramyi-s-pomoschyu-HFE.html.

Центр трихологии ждет новых пациентов.