Кулер для воды

Кулер, очень не заменимая вещь с нашим ритмом жизни. В больших офисах, и дома, в кафе и фитнес центрах – кулер давно пользуется популярностью. Что еще может обеспечить постоянный доступ к очищенной питьевой воде, так как кулер? Холодная, освежающая или горячая для чашечки чая или кофе всегда под рукой. Это очень удобно, и прекрасно экономит наше время, особенно если его нет. И, как известно, вода — это жизнь.

В европейских странах, добросовестные работодатели, всегда начинают организацию условий труда именно с приобретения кулера для воды. Да и в уютном домашнем кругу без него уже не представить свою жизнь, попробовав его хотя бы раз.

По своим техническим свойствам кулеры, бывают разные, по размерам и назначениям.

Они служат как для охлаждения воды, так и нагревания. Бывают большие напольные, и маленькие настольные. Как правило, кулеры бывают белого и серого цветов. Некоторые модели имеют дополнительный шкафчик, или холодильный отдел. Такие, кулеры устанавливают в общественных местах, торговых центрах.

Если вы решили купить кулер для воды напольного типа, то многофункциональный, и в тот же момент компактный помощник прослужит вам верную службу много лет. Он оснащен не хитрым автоматизированным механизмом, прост в управлении, а световые индикаторы всегда сообщат о используемом режиме. Независимо друг от друга работают режимы нагрева и охлаждения, их так же можно и отключать.

Кулер для воды настольного типа удобен для малогабаритных помещений, устанавливается очень просто – на любом подходящем столе или тумбе. Об этом нужно позаботиться заранее, до момента установки кулера. Не маловажное его преимущество в меньшем потреблении электропитания.

По функциям кулеры классифицируются на – охлаждающие и нагревающие, как уже говорилось ранее, а также, газирующие, и фильтрующие питьевую воду.

Любой по типу кулер имеет сменные баллоны, объемом 3, 5 и 6 галлонов. Так же кулер может быть подключен к общей системе водоснабжения здания.

Если вы пока только задумывались над покупкой кулера, надеюсь, я вас убедила, это вещь первой необходимости.