Достойного мужчину женщина создает сама

iНадеюсь, у каждого в жизни есть пример супружеской пары, чьи отношения могут вызвать белую зависть. И чаще всего мужчина выглядит идеалом, а женщина такой себе, из категории мог бы найти и лучше. Но фокус в том, что он и искать не будет.

Откуда берутся достойные мужчины?

Вопрос в том, что именно подразумевает та или иная женщина под формулировкой. Если все достоинство заключается во внешнем облике и сумме в кошельке, то достойных представителей свободных от обязательств в мире немного. И, как правило, они ищут спутниц жизни, с соответствующим положением в обществе.

Ну а те, кто уже имеет семью, прошли большой путь становления вместе со своими женами и если они до сих пор вместе, значит, женщине хватило ума и мудрости быть другом.

Эту ситуацию можно сравнить с примером генеральских жен, было время, когда их мужья были лейтенантами, и они вместе с ними ездили по отдаленным гарнизонам. Жили на привозной воде, топили углем печи, провожали на учения, встречали с пирогами и накрытым столом. Офицерская форма всегда молодит и естественно, что года не щадят никого, но по женщине это больше заметно. И вряд ли мужчина дорос бы до генеральских погон, если бы рядом, в трудные времена, не было поддержки, теплого слова, понимающего взгляда и любви.

Всегда делите, все поровну, даже последний кусок хлеба, а если сможете взять часть забот на свои плечи, не стесняйтесь, и не упрекайте. Попробуйте войти в роль «лейтенантской жены». Даст Бог и Ваш избранник станет, когда-нибудь «генералом» и будет все, о чем мечтали: дети, крепкая семья с хорошим доходом, романтические путешествия, узнать больше о которых можно на сайте http://arli-adler.com/романтическое-путешествие/, а главное счастье!

Что нужно современному мужчине?

Сразу хочу заметить, говорим о мужчине, с нормальными человеческими запросами и желанием добиться успеха за счет собственных талантов. По — этому категория красавцев ищущих ноги от зубов при отсутствии мозгов – не рассматривается. Впрочем, это не значит что все красивые девушки таковы, просто красота чаще недостаток, чем достоинство для семейных отношений и проходит она быстро, к сожалению.

Независимо от оценки окружающих каждая женщина прекрасна по-своему. Но старайтесь поражать своей внешность мужа в первую очередь, а его друзей меньше замечайте. Не пытайтесь кардинально изменить внешний облик, в начале отношений. Ведь Ваш избранник влюбился в определенный образ, а тайны Вашей души ему пока неизвестны, поэтому реакция на перемену может быть отрицательной.

Не унижайте спутника милыми прозвищами, если находитесь в обществе или в кругу его друзей. Это личное только для двоих. Поддерживайте его статус и не показывайте всем, что умеете добиваться своего. Добивайтесь, дома, пока никто не слышит и главное умно.