Игрушки для девочки

Большинство девочек любят играть с куклам, милыми пупсами и кукольными домиками. В этих играх они учатся кормить детей, одевать их , купать.

Дети очень капризные создания, поэтому требуется набраться терпения для того что бы вырастить и воспитать малыша.

Девочки из этих игр себе делают выводы что малыши – это не игра. Они поймут что так как они себя будут вести со своим малышом, так и будут себя вести со своим ребенком. Девочки ведут себя с куклами как со своим ребенком, читают книжки, разговаривают, гуляют.

Они получают хороший опыт.

Кукольный домик, зачем он?

Все мальчики в детстве были заняты стрельбой , взрывами , боевыми действиями . Вертолеты , машины , солдаты и т.д . А девочкам все же интереснее Одевать куколок своих , делать им прическу настраивать им личную жизнь .

Каждая маленькая девочка таит в себе отличную хозяйку, любящую мать, наверное поэтому большое количество малышек с большим желанием выбирают такие игры, которые позволяют им почувствовать себя старше: дочки-матери, в магазин, в школу и т. п.

Зовите для своей дочки лучших подружек и давайте им время совместной игры.

Кукольный домик для девочек это все они учатся дружить , даже бывает такое что в раннем возрасте они уже устраивают любовь . J С кукольным домиком девочки учатся готовить , убирать квартиру и в принципе уже в раннем возрасте они уже становятся хозяюшка. Девочки любят играть вместе . Собирайтесь в одной комнате берите свои куколок и вместе стройте свою жизнь. Самое главное это что бы было достаточно много места, ведь он занимает немало места. В месте с такой шикарной игрушкой ваша маленькая принцесса точно скучать не будет. Кроме того, по мнению психологов, такие игры развивают чувство самостоятельности.