Детский фильм «Волшебное серебро»

12Невероятно красивая детская сказка, с прекрасным разворотом событий, ждет вашего просмотра. Очень красивая история, что носит название «Волшебное серебро» будет по нраву всем людям, как детка, так и взрослым. Незабываемые действия в данном фильме происходят в поистине красивой и волшебной стране, где живут не только лишь прекрасные принцессы, но еще и эльфы, гномы, феи и прочие сказочные существа.

Маленькая Блюроуз является одной из таких красивейших принцесс, которая находится высоко в горах незабываемой красоты северной Норвегии. Она очень счастливо живет в царстве гномов и не знает горя. В один не очень хороший момент, она узнает, что для тяжелобольного короля гномов необходимо сильнейшее лекарство, которое есть только лишь в царстве людей. И, конечно же, отважная принцесса собирается со всеми силами и направляется в это место для поиска необходимого лекарства. Вам очень понравится эта добрая рождественская сказка о которой рассказывается на сайте krufnews.ru, поскольку в ней нет ничего негативного.

Маленькая принцесса очень красивый персонаж, который вызывает только положительные эмоции. Принцесса в новом мире царства людей постоянно встречает новых загадочных личностей, в том числе и гномов. Ей нравится общаться с новыми гномами, и она постоянно приглашает их отправиться с ней в королевство.

Спустя некоторое время происходит ужасная трагедия, а именно: кто-то просто-напросто нагло крадет серебро, благодаря которому гномы и выполняли свою главную функцию. Если никто не сумеет найти это серебро, то весь мир погрузиться в ужасную тьму. Теперь у всех появляется главная очень важная цель, а именно – отыскать волшебное серебро и сделать так, чтобы царство гномов снова восторжествовало. Смотрите невероятно красивую и волшебную сказку в прекрасном качестве.