Причины купить автомобиль DiscoverySport

iНа мировой автомобильной премьере в Париже был представлен автомобиль нового поколения Discovery Sport.

DiscoverySport – семейство внедорожников

Среди аудитории начинали появляться сомнения по поводу принадлежности его к семейству внедорожников. Руководство компании на презентации автомобиля развеяло все их сомнения. Машина ни на шаг, не отошла от семейства внедорожников. DiscoverySport стал ярким прогресс, это происходит за счёт применения более современных электронных помощников. Автомобиль оснащён перепрограммированной системой трекшн-контроля, системой TerrainResponse и множеством других. Все эти усовершенствования во много раз эффективней помогают внедорожнику преодолевать бездорожье. DiscoverySport оборудован девяти ступенчатой автоматической коробкой передач, что ещё раз подчёркивает потенциал автомобиля при езде по бездорожью. Ощутить все преимущества DiscoverySport можно только на практике, поездив небольшое количество времени, водитель сможет ощутить, что проходимость автомобиля остаётся на высоком уровне в независимости от местности.

Отличительные черты Discovery Sport от Land Rover Discovery

Первостепенным отличием этих двух внедорожников считаются технологии разработки автомобилей. Хотя их и не так уж много, но есть и они существенные. Ярким примером, который сразу бросается в глаза это информационно-развлекательная система, которая установлена на автомобилях, она имеет существенные отличия. Также автомобиль подчёркивает своей роскошностью и является более дорогостоящим, тем самым поднимаю свой престиж на новый уровень. А автозапчасти land rover стоят не так уж и дорого, так же как и на Discovery Sport.

У DiscoverySport появилась новая возможность дополнительного третьего ряда сидений. Автомобиль оснащён задней подвеской современного нового поколения, подушкой безопасности для защиты пешеходов. Кроме всего это существует ещё разнообразное количество изменения, которые конструкторы вносили в DiscoverySport. В ближайшем будущем разработчики планируется разработка и выпуск автомобиля более нового поколения. Производство старых версий автомобиля на сегодняшний день не планируется приостанавливаться, они будет производиться параллельно с разработкой более новых автомобилей и их производством. Дальнейшая разработка в какой-то степени будет осуществляться по концепту DiscoverySport. Автомобиль все так же будет в себе сочетать надёжность, аутентичность и внедорожный потенциал.