Беременность и красота одежда, обувь, макияж

53fjn454Вы, наверное, замечали, как выглядят беременные женщины. Они измучены, постоянно уставшие, без макияжа, в спортивном костюме или старом халате. Да, беременность изматывает, и о внешности нет желания заботиться. Но, женщины забывают, что для нас нет лучше отдыха, чем забота о внешности. Поэтому, если Вы ждете ребенка и все выше сказанное относиться к Вам, найдите в себе силы позаботиться о себе, ваше самочувствие сразу улучшится.

Одежда. Первый триместр будущие мамы могут носить привычную одежду, которую купить можно предварительно продатем бриллианты тут viplombard.ru. Главное отказаться от тугих поясов, заниженной талии и открытой спины. Когда живот увеличится, необходимо будет заняться поиском соответствующей одежды. Она должна быть просторной, желательно из натуральных материалов, по сезону теплой, комфортной и, конечно же, стильной. Откажитесь от распашонок на каждый день. Обратите внимание на милые платья, аккуратные блузки, топы и брюки.

Обувь. Даже на небольшом сроке необходимо уже отказаться от каблуков. Высокий каблук меняет осанку и изгиб позвоночника, расположение внутренних органов. Смещение матки сказывает на развитие плода, и могут возникнуть патологии. Поэтому, ради безопасности ребенка откажитесь от такой обуви. Обратите внимание на мокасины, сандалии, ботинки на низком ходу. Вся эта обувь может быть красивой и стильной, главное правильно подойти к выбору.

Макияж и прически. Этот пункт в плане «Красоты» индивидуален. Конечно же, если Вы вовсе отказались от макияжа еще до беременности, то менять свои привычки не стоит. В противном случае, немного свежести не повредит. Делаем акцент на слове «немного». Косметика должна быть натуральной и не вызывать аллергию. Нанесите в разумном количестве тональный крем, пудру, румяна, тушь и блеск для губ. Не забывайте также о прическах и укладках. Исключите лак для волос, используйте только натуральные маски домашнего приготовления.