Качественные пластиковые окна

Устойчивость и высокая долговечность ко всем типам природных воздействий.

Не меньше двадцати лет можно использовать качественные пластиковые окна. Окна, что изготовлены из ПВХ, владеют высочайшей погодоустойчивостью: они малочувствительны к снегу, граду, дождю, перепадам температуры и даже к буре.

Опрятный наружный вид

Окна, сделанные из металлопластика, впишутся в абсолютно любой интерьер и дома, и кабинета. Инновационные технологии изготовления разрешают создавать окна из ПВХ разных размеров, цветов и придавать им различные формы ( арочные, прямоугольные, круглые, стрельчатые и так дальше ). Металлопластиковые окна могут быть сделаны в совершенно разных дизайнах и стилях.

Герметичность

Металлопластиковые окна обеспечивают чрезвычайно высокую степень звукоизоляции и термоизоляции. Это достигается благодаря плотности стыков и применению стеклопакетов. При монтаже металлопластиковых окон, существенно сокращаются расходы на обогрев помещения. А отличная звукоизоляция актуальна для всех построек в чертах большого города.

Простота в эксплуатации

Металлопластиковые окна не требуют особого ухода. Профиль ПВХ разрешено мыть обычными средствами для мойки, что не содержат либо абразивные вещества, либо растворители. Нет необходимости обрабатывать различными растворами. Окнам, изготовленным из металлопластика, не потребуется повторная лакировка или покраска, их не нужно утеплять на зимний период. Вся фурнитура и все механизмы не нуждаются в особенном уходе.

Пожарная безопасность

ПВХ — это материал, что очень трудно воспламеняется. Металлопластиковые окна отвечают всем эталонам пожарной сигнализации.

Экологичность и безусловная безопасность для человека

Окна, что изготовленные из металлопластика, не подвержены наружным действиям, не выделяют никаких вредоносных веществ. Экологичность таких окон доказана специальными сертификатами, и Украины, и также Европейского Союза.