Сайдинг: виниловый сайдинг Дёке № 1 в России

32fh46В современном мире наиболее успешным является производитель винилового сайдинга под торговой маркой «Döcke» «Дёке Экстружн». Кроме того, компанией обширно предложены водостоки и фасадные панели, изготовленные из ПВХ. В течении порядка десятилетия фирма заняла и поддерживает лидирующие позиции среди фасадных материалов на отечественном рынке и в странах СНГ. Все продукты компании, в частности, вентилируемый сайдинг, множество раз были награждены премиями как внутрироссийскими, так и международного масштаба. Все работы, включающие в себя проектирование, изготовление и реализацию продукции, ведутся под тщательным контролем немецкой компании «D.Ö.C.K.E. Systemlösungen Gmbh», распложенной в столице страны Берлине. Завод фирмы расположен вблизи Москвы, в городе Дмитров. В производственном процессе принято использовать исключительно новейшее оборудование, технологии, перенятые у немецких коллег. Начиная с 2012 года, все процессы производства наравне с менеджментом качества сертифицированы в соответствии с «IQTest» и «ISO 9001».

Согласно проецированию своей фирмы как ведущего производителя среди сайдинга, организация, предлагающая также водосточные системы отличного качества, все рабочие процессы выстраивает исключительно на высокотехнологичном оборудовании напрямую из Австрии и Германии. Данные страны зарекомендовали себя в качестве самых лучших производителей среди оборудования подобного класса. Нельзя не признать, именно от точности соблюдения технологического процесса наравне в качественной работой всего оборудования зависит конечный результат. Немало важны также и рецептура состава, культура производства, качество нашедшего себе применение сырья. Весь изготавливаемый компанией виниловый сайдинг проходит многочисленные ступени контроля продукции в вопросах качества с учетом множества параметров от этапа сырья до упаковки конечного продукта. Каждая партия изготовленного оборудования проходит испытания на территории собственной лаборатории, где устанавливается соответствие в вопросах устойчивости к повреждениям механического характера и уточняется однородность цвета, его стойкость. Также контролю подлежат некоторые другие параметры.

Все покупатели продукции «Döcke» могут быть уверены в том, что отдельный контроль со стороны сотрудников фирмы осуществляется над упаковкой товара и последующей его транспортировкой. Все позиции складываются в брендированные коробки, изготовленные из особенно плотного картона. Данный факт позволяет уберечься от подделок.