Спасающие растения

rasteniya2[51050](300x238)

На сегодняшний день используется множество лекарственных средств, различных видов бытовой химии и предметов, без которых уже и не представляется жизнь. Постоянный и ежедневный контакт с ними и приводит к аллергии и ее осложнениям в виде астмы. Если все же подобное произошло, то дневной сон, в особенности, после еды, и парная баня, для любителей ее посещать, должны остаться в прошлом. Возникает необходимость в диете. Мясо, сало и копчености больше не являются продуктами, которые присутствуют на столе. 

Доставка обедов в офис является главной услугой нашей организации. Закажите обед у нас в нужное Вам время — и вы непременно будете довольны очень вкусной пищей.

Помощь может оказать такая обычная, на первый взгляд, специя, как лавровый лист. Свежие лавровые листья, измельченные и залитые растительным маслом, настаиваются в течении недели или десяти дней при комнатной температуре и втираются в грудь больного. Существует также старинный рецепт, показавший свою эффективность в борьбе с недугом. Корни окопника, солодки, крапивы, девясила и трехцветной фиалки смешиваются по три части от каждого растения. Добавляются по две части таких травы как: багульник, мята и будра. Сбор в количестве трех столовых ложек заливается тремя стаканами кипятка и оставляется в термосе на всю ночь. Принимаемые 150 миллиграмм разделяются на четыре приема во время дня. Детская доза составляет 50 мл. 

Если нет возможности приобрести весь указанный перечень трав, то помощь оказать может и один девясил. Корни девясила, залитые пол-литрами спирта или водки и настоянные в течение десяти дней в теплом и сухом месте, процеживаются и принимаются по одной двадцатиграммовой рюмке перед каждым приемом пищи, три раза в день. Козье молоко, появившееся на прилавках магазинов, — тоже прекрасный помощник при астме, не вызывающее, в отличие от коровьего, аллергии. Его следует употреблять каждый день.