Костюм Снегурочки

kostjum-snegurochki-serebristiy

Костюм Снегурочки

Новогодние праздники – это отличный повод отдохнуть и провести время в компании семьи или друзей. Костюмированные карнавалы являются традиционной частью новогодней поры, их любят как дети, так и взрослые. Но разве могут проходить такие мероприятия без  человека в костюме Деда Мороза, а тем более без его внученьки Снегурочки? Ясно что нет! Эти два новогодних персонажа привлекают максимум внимания на любом празднике, поэтому их наряды обычно отлично продуманы и выглядят просто восхитительно.

Если вам или кому-то из вашего окружения выпала роль Снегурочки, существует несколько решений этой задачи. Итак, вам нужен костюм Снегурочки. Первое, что вы можете сделать, это приобрести этот наряд в магазине вашего города, либо в интернет-магазине. Вариативность выбора костюмов Снегурочки необычно широка – существуют десятки вариантов дизайна этого наряда.

В качестве второго варианта стоит взять во внимание услугу аренда новогодних костюмов. Костюм Снегурочки в данном ассортименте чуть ли не наиболее востребованный. Данный вариант будет выгодным с финансовой и практической точки зрения, если костюм нужен вам на один или несколько раз. Если же наряд нужен для постоянного ношения (на корпоративы, выступления и т.д.), лучше ним обзавестись сразу.

И третьим вариантом будет самостоятельная пошивка костюма. Даже если вы не владеет швейными навыками, но имеет стремление и желание, вы без проблем справитесь с этой нетрудной задачей.

Определитесь с фасоном и материалом, из которого будет состоять наряд. Фасонов костюма Снегурочки существует огромное количество. Используя старые вещи из собственного гардероба, вы сэкономите деньги на покупке пошивочного материала. Костюм может представлять из себя пышное платье с рукавом и накидкой, удлиненный либо короткий халат. Но не забывайте, что фасон выбирается в соответствии с программой и сценарием праздника.

Заранее следует закупить все необходимые материалы для изготовления наряд, а именно стеклярусы, искусственный белый мех, блестящие серебристые ткани, пайетки. Ткань, которая применяется как основа наряда, может быть голубого, бирюзового или белого цветов. Манжеты, низ костюма, воротник и пелеринки отделываются мехом.

Голова Снегурочки может быть украшено короной или белой меховой шапкой. Без особых усилий, вы сможете сделать головной убор самостоятельно.

Что касается обуви, то лучше всего подойдут белые сапоги.