Продукция для детского здоровья от «Джонсон & Джонсон»

Продукция JOHNSON’S® Baby от компании «Джонсон и Джонсон» — это самые качественные товары для детей, гарантирующие заботу о детском здоровье. Среди них есть средства, которые можно применять от рождения ребенка, средства по уходу за волосами и кожей, нежные, гипоаллергенные, соответствующие высоким стандартам качества. Масла Джонсонс Бэби обеспечивают увлажнение нежной детской кожи, ее защиту от множества факторов, позволяют сделать развивающий массаж более нежным и эффективным. Каждое масло для массажа обладает своими особенностями. Обычное масло с розовой этикеткой без добавок подойдет для массажа новорожденных, его можно использовать не только в качестве массажного масла, но и для размягчения и легкого вычесывания молочных корочек. Дополнительным успокаивающим воздействием на кожу обладают масла с экстрактом алое или ромашки, а масло «Перед сном» обеспечивает спокойный сон после расслабляющего массажа.

«Джонсон и Джонсон» также рекомендует лучший детский крем с увлажняющим эффектом, сохраняющий кожу тела и лица мягкой и здоровой, с возможностью регулярного применения, со специально разработанной формулой, сводящей к минимуму риск развития аллергии. С пересыханием кожи нарушается барьер, защищающий от инфекции, бактерий, поэтому регулярное увлажнение кожи ребенка так важно, ведь она особо уязвима вследствие быстрых темпов развития. Крем JOHNSON’S® Baby быстро впитывается, а кожа малыша после его применения становится мягче, более гладкой. Защитный барьер для кожи новорожденных поможет создать крем «Бережный уход», содержащий экстракты ромашки, алоэ, листьев оливы, и не содержащий парабенов.

Компания «Джонсон и Джонсон» предлагает также целую серию средств для купания. Это детское мыло с увлажняющими компонентами, не пересушивающее кожу, нежный крем-гель, мягкое средство для ежедневного очищения рук и лица, с увлажняющим лосьоном, не раздражающий слизистую глаз. Бесслезную формулу имеют также детские шампуни JOHNSON’S® Baby без мыла и парабенов, с компонентами, оказывающими разный эффект. Шампунь с кондиционером облегчает расчесывание непослушных детских локонов, с экстрактом ромашки оказывает успокаивающее воздействие но кожу головы и смягчает волосы, а экстракт лаванды, содержащийся в шампуне «Перед сном», обладает общеуспокоительным воздействием, способствует легкому засыпанию и спокойному сну. Молочко для кожи, присыпки, влажные салфетки «Джонсон и Джонсон» тоже предлагает.