Низкокалорийные блюда и не только на сайте Юлии Высоцкой

Рецепты от Юлии Высоцкой сегодня доступны не только телезрителям, но и пользователям интернета, на сайте edimdoma.ru. здесь собраны и рецепты известной актрисы и телеведущей, и рецепты пользователей, можно здесь найти и видеоролики с записями телепередач, и рецепты в обычном формате. Сообщество «Едим Дома» поможет всем желающим научиться готовить не просто вкусные, а еще и оригинальные блюда, сделать более разнообразным повседневное меню, подобрать к праздничному застолью особые рецепты, которые станут «гвоздем программы». Подробные пошаговые инструкции-описания и фотографии помогут в освоении рецептов, сайт имеет удобную навигацию, позволяющую быстро находить блюда той или иной категории.

Самые простые блюда для новичков в рубрике Кулинарная школа, видеорецепты, советы из области кулинарии и не только в Видеоблоге, общение на актуальные темы, обмен опытом и рецептами, советы пользователей и возможность оставить свой рецепт ждут вас в Клубе, а если вас интересуют низкокалорийные салаты рецепты их можно найти в рубрике Худеем вместе, также здесь есть возможность общения с единомышленниками, анкета и график, помогающие контролировать вес и много другой интересной и полезной информации. Диетическое питание совсем не обязано быть безвкусным. Рыбные и овощные блюда, полезные десерты и конечно, Диетические салаты рецепты которых вы найдете на сайте «Едим Дома», служат тому подтверждением.

Например, летом самое время приготовить витаминный, низкокалорийный, полезный, вкусный, да еще и красивый салат из помидора, зеленого яблока, сыра, приправленных чесноком и заправленных сметаной. Маленькие полушария разрезанных пополам помидор черри, карамелизованных в разогретой смеси оливкового масла с медом, с добавкой белого вина, бусинки красной смородины и ароматные листики базилика – еще одна идея несложного диетического салата. Кстати, данный рецепт разрушает стереотип о том, что салаты – холодная закуска. Это – теплый салат. А любители морепродуктов могут приготовить салат из отварных кальмаров (главное – не переварить, буквально 3 минуты), жареных грибов, риса с консервированной кукурузой и оливками. Салат включен в рубрику диетическое меню, но он довольно сытный и питательный. Жареные кружки баклажан, круги помидор, кольца сладкого перца, обилие трав (базилик, кинза), сбрызнутые уксусом и хорошенько настоявшиеся, взаимно обогатившиеся ароматом — это грузинская закуска для вегетарианцев и не только.