Преимущества заказа ремонта квартиры в АСК «Триан»

ремонтная фирма АСК ТрианТем, кто собирается обзавестись жильем, в первую очередь придется решать дилемму, что же лучше выбрать, новую квартиру в новом же доме, но где-то на окраине, или же квартиру на вторичном рынке, но расположенную в удобном районе, в центре. Каждый принимает решение исходя из собственных обстоятельств, ведь кому-то важнее жить в центре, а кто-то просто хочет новое жилье в районе с нормальной транспортной доступностью. Но и в том и в другом случае придется решать проблему ремонта квартиры, ведь даже если она покупается в новом доме, это вовсе не значит, что является полностью готовой для жизни.

Большинство строительных компаний выполняют только черновую отделку построенных помещений, а дальше новый владелец должен сам думать, как привести комнаты в порядок. Это конечно лишняя «головная боль», но с другой стороны можно подобрать интересный вариант дизайна и обустроить комнаты и кухню с ванной именно так, как хочется. Ну и конечно ремонт квартиры должна выполнять ремонтная фирма АСК Триан, ведь специалисты, которые в ней работают, имеют огромный опыт и при этом делают свою работу ответственно и качественно.

В чем преимущества заказа ремонта квартиры в АСК «Триан»

На самом деле, к сожалению, далеко не все строители или ремонтники с должной ответственностью относятся к своей работе. Некоторые самодеятельные бригады, работающие без договоров, стараются заинтересовать клиентов, предлагая им меньшую стоимость работы. Но владелец квартиры, который хочет сотрудничать с такими работниками, должен быть готов к тому, что в случае, если качество ремонта его не устроить, то и претензии предъявлять будет некому. К сожалению достаточно часто, люди в погоне за экономией, связываются с мошенниками и в результате, теряют и деньги и возможность жить в комфортной обстановке.

Сотрудничая с компанией АСК «Триан», вы будете полностью защищены от обмана и не только потому, что подписывается официальный договор, где конкретно оговариваются все нюансы. Дело в том, что и оплата работы производится только после ее окончания, и нет никаких авансов или предоплат. То есть сначала хозяин квартиры должен убедиться в том, что его устраивает ремонт, а потом уже он вносить деньги в кассу. Ремонт квартиры от компании АСК «Триан», предполагает двухгодичную гарантию и обойдется заказчику явно дешевле, просто потому, что материалы для работы компания закупает по оптовым ценам, которые существенно ниже, чем те, что предлагаются в обычных магазинах. То есть, сотрудничая с этой компанией, заказчик еще и выигрывает в финансовом плане.