Личный психолог поможет избавиться от проблем

01psy

В каждого из нас бывают ситуации, когда все валится с рук, все раздражает. Даже что-то незначительное, то, на что в спокойном состоянии вы бы не обратили внимание, начинает вас раздражать. Еще говорят о таком человеке, что не с той ноги встал. И чем больше в человеке накапливается вот этой негативной энергии, тем больше стает раздражителей, который только усугубляют проблему. У кого-то проблемы в личной жизни, кто-то не удовлетворён своей внешностью и фигурой, кто-то испытывает необоснованный страх. Привести к стрессу, психологической проблеме может что угодно. В каждого человека этот порог индивидуален. Кто-то может справляться самостоятельно в этим, а кто-то – нет. Тогда вам может помочь индивидуальный психолог Елена Каменецкая .

Высококвалифицированные психолог с семилетним стажем сможет разобраться с разными проблемами. Она поможет вам вернуться к прежней, нормальной жизни после развода или разрыва отношений, измене мужа. Обращаются к ней также в состоянии депрессии, те, у кого есть проблемы, связанные с анорексией или булимией. Специалист поможет избавиться вам от необоснованных страхов.

Преимущества личного психолога в том, что он знает вас, вашу проблему. Избавиться от проблем невозможно за один-два сеанса. Порой первопричина нынешнего состояния человека зарыта очень глубоко.  И важно докопаться к ней. Чтобы это сделать, нужно установить контакт с клиентом, добиться от него откровенности. Только так можно прояснить истинную причину, которая привела к такому состоянию.  Психотерапевт наводящими вопросами выясняет, что же именно тревожит клиента. И часто бывает так, что истинная причина проблемы кроется в совсем другом.  При индивидуальной консультации специалист поможет разложить проблему, как говорят, по полочкам. Заставит клиента посмотреть на нее другим взглядом.

Часто психолог дает рекомендации клиенту, которые он должен выполнять до следующего сеанса. И важно, чтобы клиент полностью доверял психологу, следовал его рекомендациям.

Елена Каменецкая всегда может найти подход к каждому клиенту, разобраться в его проблемах. Она всегда подскажет приемлемый и действенный выход из ситуации.

Если вы сами чувствуете, что с вами что-то не так, или же ваши родственники ведут себя не так как всегда, не медлите, обращайтесь за профессиональной помощью. Чем раньше вы обратитесь, тем быстрее можно разрешить проблему.