KONIK.RU – крупнейший интернет- магазин детских игрушек европейского качества

У каждого поколения детей свои игры и свои игрушки. В наше время появились куклы, мягкие игрушки и маленькие коллекционные фигурки, изображающие героев любимых мультфильмов, комиксов, передач, интерактивные игры с хитрой начинкой, роботы и радиоуправляемые модели. Но и настольные игры пользуются неослабевающей популярностью и способны увлечь ребенка на много часов, если соответствуют его возрасту. А уж если к игре подключатся старшие члены семьи, досуг будет действительно увлекательным и пойдет всем на пользу. Игры для улицы и настольные игры, мягкие игрушки и наборы для сюжетно-ролевых игр, игрушки для самых маленьких, стимулирующие мелкую моторику, тактильные ощущения, двигательную активность, хватательный рефлекс и головоломки для тех, кто постарше и еще много чего занимательного можно приобрести в интернет-магазине «Коник».

В ассортименте представлены только высококачественные, прочные и долговечные, изготовленные из экологически безопасных материалов игрушки самых известных производителей. У каждой компании своя специализация, свой ассортимент. Например, произведенные компанией ravensburger настольные игры характеризуются трехмерными игровыми площадками, делающими игру более захватывающей, чем на плоском игровом поле с фишками. Они сочетают развитие стратегического мышления, наблюдательности, смекалки с двигательной активностью, развитием меткости, мелкой моторики, благодаря чередованию различных занятий долго не надоедают. Heart and Soul – это обворожительные игровые куклы в стильной одежде, компания Schleich известна как производитель маленьких раскрашенных вручную фигурок, изготовленных с вниманием к деталям и объединенных в серии. Ну а компания LEGO – это, конечно же, разнообразные конструкторы для малышей и подростков, мальчиков и девочек.

Играми и игрушками ассортимент магазина не ограничивается. Здесь можно приобрести сумки, рюкзаки, чемоданы для детей. Яркий, оригинальный и многофункциональный чемодан trunki на колесиках может изображать пожарную машину, пчелку, тигра или божью коровку, и служит не только вместилищем для вещей, но и удобным пуфиком для малыша, и забавной игрушкой. Хорошо укомплектовать такой чемодан сумкой-седлом этого же производителя подходящей цветовой гаммы. Есть в магазине оригинальные дизайнерские браслеты, служащие одновременно кошельками, и дамские сумочки в виде собачек, косметички и кошельки, наплечные сумки и рюкзаки, зонтики