Экспресс-доставка по всей России

20161304222125

На сегодня возможность быстрой доставки различных грузов и товаров приобретает огромное значение и большую популярность. На территории России можно найти огромное множество компаний и маленьких фирм, которые предлагают свои услуги в данной области. Одной из наиболее популярных считается служба доставки «General Express».

Главное достоинство — пунктуальность

На рынке компания существует менее 10лет, однако уже успела создать репутацию добросовестного и обязательного партнера. Деятельность «General Express» охватывает не только столицу и Подмосковье, а практически всю территорию страны. Грузы, которые нуждаются в срочной доставке, отличаются размерами и могут быть совершенно нестандартными.

Отличительной чертой сотрудников компании является индивидуальный подход к проблемам каждого клиента, не зависимо от его финансовых возможностей. При выполнении своей работы компания стремится поддерживать собственный имидж, который выражается в:

  • скорости доставки;
  • пунктуальности;
  • сохранности и целостности грузов;
  • безопасности перевозок.

Неоднократное транспортирование особо ценных и хрупких грузов, квалифицированные услуги курьера при доставке по определению «от дверей до дверей», гарантия полной сохранности перевозимых предметов позволяют компании сохранять базу постоянных клиентов и постоянно расширять ее за счет благодарных заказчиков.

Услуги, предлагаемые компанией, позволяют экономить не только время

Основным принципом работы специалистов компании «General Express» является гарантия безопасной транспортировки любых предметов по конкретному адресу в минимальные сроки. Для удобства населения руководство компании предлагает несколько видов доставки:

  1. экспресс-доставка в течение рабочего дня — включены в район маршрутов, по которым двигается курьер москва, Санкт-Петербург и прилегающие области;
  2. супер-доставка за несколько часов;
  3. доставка в органы государственной власти пр наличии официально оформленных документов.

Воспользоваться услугами компании «General Express» можно при использовании сайта: http://www.general-express.ru. В комплект услуг включены:

  1. для жителей Москвы и Северной столицы — аренда курьера;
  2. Московская и Ленинградская области — автодоставка любых грузов;
  3. по всей стране — доставка пр помощи экспресс-курьера;
  4. для Москвы и Подмосковья — рассылка корреспонденции и материалов рекламы в течение нескольких дней.