Онкологическая помощь в Германии стала доступной

Раковые заболевания представляют собой так называемый бич современной медицины. Они находятся на лидирующих позициях по количеству летальных исходов, особенно в случае, если не была проведена своевременная диагностика и лечение. За границей, в особенности в Германии, онкологическая помощь развита на много порядков выше, чем в России, в результате того там лечение намного продуктивней. Но сейчас лечение онкологических заболеваний в Германии стало доступным и жителям из стран СНГ. Наиболее часто в Германии проводится лечение детей, так как там онкологические клиники обладают самой современной аппаратурой для диагностики и терапии.

С самой первой консультации германские врачи-онокологи проводят полное и комплексное обследование. Здесь в обязательном порядке проводят гистологическое исследование, которое является «золотым стандартом» в онкологии, а затем намечают дальнейший план ведения больного.

Мы рекомендуем Вам лечение иглоукалыванием – очень древним способом лечения, который до сих пор очень актуален. Кроме того, он очень широко применяется в медицине в настоящее время.

Современнейшие аппараты легко распознают опухоль уже на самых начальных стадиях. Лечение проводится с учетом локализации ракового процесса, его распространенности и гистологического строения опухоли. Оно может быть лучевым, химиотерапевтическим или оперативным. План лечения составляют высококвалифицированные специалисты, они подбирают его индивидуально и он дает наиболее положительные результаты, возвращая больного к нормальной жизни.