Интернет зоомагазин GoodPetFood.ru — все для ваших любимцев

Если вы хотите обеспечить своему домашнему питомцу полноценное, полезное, сбалансированное питание, приучить его пользоваться персональным туалетом, побаловать увлекательной игрушкой, обращайтесь в интернет-магазин зоотоваров GoodPetFood.ru. Здесь осуществляется продажа кормов для кошек и собак, птиц и грызунов, рыб и рептилий. Также вы найдете в магазине широкий ассортимент других зоотоваров – миски для корма и поилки, лежанки различного размера, ошейники и поводки, позволяющие не просто контролировать животных во время прогулки, но и являющиеся привлекательными аксессуарами, незаменимые при транспортировке кошек и собак переноски и клетки, игрушки и целые игровые площадки. В магазине также представлены туалеты для животных и наполнители для них, средства по уходу за животными, антипаразитарные и другие ветеринарные препараты.

Наверняка у каждого члена вашей семьи есть свое место для сна и отдыха, и собака не должна быть исключением. Так что не забудьте купить лежанку для собаки, и позаботиться о том, чтоб ее размеры соответствовали размерам вашего питомца, материал был приятным на ощупь, а утепленная подложка могла защитить в холодное время. Ассортимент лежанок для собак весьма разнообразен, от простых прямоугольных типа коврика с небольшими бортиками, до мини-домиков, и все они изготовлены из качественных экологически чистых материалов. Если в кошачьи туалеты засыпают специальный комкующийся наполнитель, ароматизированный или без запаха, то для собак есть другое решение – впитывающие пеленки и подстилки на нескользящей основе, прочные, не поддающиеся собачьим зубам, которые можно размещать в месте, отведенном под туалет.

Если вы держите дома птиц, то в магазине GoodPetFood.ru приобретете смеси для кормления попугаев разных размеров, канареек, щеглов и экзотических птиц, а также лакомства для своих любимцев — палочки с фруктами, овощами, медом, бисквиты и крекеры, необходимые для их здоровья витамины и добавки. Такой товар, как био-камень, является для птиц одновременно и источником минеральных добавок, и приспособлением для стачивания клюва. Дно птичьей клетки рекомендуется посыпать специальным песком, содержащим богатые кальцием измельченные раковины устриц. Это и минеральная добавка, и гигиенический наполнитель, нейтрализующий неприятные запахи. Найдутся в магазине товары и для грызунов – корма, наполнители – сено, песок и опилки, клетки, игрушки, товары для ухода за зверьками.