Здоровье всей семьи с медицинским центром «Врачебная практика»

iЭкспертное качество обслуживания от медицинского центра «Врачебная практика» – это именно то, что нужно для благополучного рождения и становления новой жизни. Уже на этапе планирования беременности женщины беспокоятся о перспективах организации медицинской помощи. УЗИ, обследование на ТОРЧ-инфекции, ФГДС желудка в Новосибирске где делают? Ведь так важно, чтобы диагностика была не только полной, но и максимально достоверной.

Почему именно «Врачебная практика»?

Чтобы убедиться, что этот медицинский центр – идеальный вариант, достаточно посетить сайт www.медцентрнск.рф и лично убедиться в преимуществах выбора.

Клиенты «Врачебной практики» пользуются:

  • самым современным медицинским оборудованием, обслуживаемым высококвалифицированным персоналом;
  • полным спектром диагностических и лечебных возможностей центра;
  • самыми выгодными ценами на медицинские услуги (поддерживаемыми за счет эффективного менеджмента компании);
  • целевыми программами и акциями;
  • самыми комфортными условиями обслуживания.

Все родители знают, насколько это удобно, когда записаться на прием к специалисту можно онлайн в любое время суток. При этом выбрать самый предпочтительный вариант времени. И за результатами обследования не нужно будет ездить – их можно получить просто на электронную почту и при необходимости распечатать на домашнем принтере.

Сеть клиник расположена таким образом, чтобы каждый клиент мог выбрать ближайший вариант. При этом предупредительность и компетентность персонала не зависит от выбранной точки обслуживания. Это кредо компании.

Многоканальный телефон кол-центра «Врачебной практики» позволяет при необходимости быстро дозвониться администратору, чтобы уточнить детали приема или перенести визит. В то же время оставленный в заявке онлайн-телефон клиента позволяет администрации перезвонить в случае коррекции времени приема.

www.медцентрнск.рф