Кровотечение в желудочно-кишечном тракте

i

Кровотечение в желудочно-кишечном тракте – это последствия нарушения целостности поврежденных патологическим процессом или эрозированных кровеносных сосудов. В любом случае данное заболевание является очень опасным для жизни и здоровья пациента.

Если у вас имеется предрасположенность к заболеваниям желудочно-кишечного тракта, то не советуем дожидаться критического состояния. На сегодняшний день существует множество полезных биологически активных добавок, которые предназначены для поддержки нормальной жизнедеятельности организма изнутри. Так, например, это произведенные компанией Арт Лайф биодобавки, которые в состоянии оказать необходимую и высокоэффективную помощь вашему организму.

Причины

Кровотечение в желудочно-кишечном тракте – это всегда следствие того или иного заболевания. На сегодняшний день медицине известно около ста таких недугов. Мы не будем отдельно останавливаться на каждом из них, а проведем некоторый обзор, объединив все возможные предпосылки в несколько групп.

- кровотечение, возникшее на фоне повреждения целостности слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта и ее кровеносных сосудов. Сюда относятся всевозможные эрозии, анальная трещина и геморрой, опухоли и грыжи, глисты и механический травматизм инородными телами.

- кровотечение может быть вызвано приемом некоторых медицинских препаратов или интоксикацией химическими веществами. Осторожно следует принимать, например, аспирин и спиртные напитки, а также следует поменьше работать с химикатами. В данном случае успокоить слизистую оболочку желудка и восстановить нормальную микрофлору, предотвращающую появление язв можно с помощью препарата Арт Лайф Холегон.

- кровотечение в желудочно-кишечном тракте на фоне постоянного патологического повышения артериального давления. К данной группе можно, например, отнести всевозможные заболевания печени, тромбоз кровеносных сосудов печенки и механическое сдавливание воротных вен самыми разнообразными новыми формированиями.

- кровотечение на фоне этиологического и патогенетического повреждения сосудов. Это, например, варикозное расширение или тромбирование вен и сосудов желудочно-кишечного тракта. В данном случае, нормализовать тонус кровеносных сосудов и укрепить их стенки можно с помощью биологически активной добавки Арт Лайф Нейростронг, цена на которую по сравнению с благотворным воздействием на организм просто смешная.

- кровотечение по причине заболеваний крови. Например, нехватка витамина К или гемофилия.

- стресс и чрезмерные физические нагрузки.