Праздничная и незабываемая встреча новорожденных из роддома

1Рождение ребенка, это радостное событие, которое все ожидали 9 месяцев. Поэтому встреча мамы с малышом должна пройти красиво, торжественно и незабываемо, как одно из самых ярких событий в семье. Не каждый папа обладает достаточной фантазией и вкусом, обычно они сильно нервничают и переживают в преддверии этого важного события.

На помощь молодым отцам всегда рада прийти компания, которая проведет украшение комнаты на выписку из роддома на самом высоком уровне и все заботы возьмет на себя. К выбору всех украшений для встречи мамы с малышом специалисты компании подходят индивидуально, с учетом не только пола ребенка, но индивидуальности жилья и пожеланий.

Обычно праздник встречи начинается с фойе родильного дома, которое украшается разноцветными воздушными шарами и цветами. На крыльце роддома можно произвести запуск фонариков и шаров с пожеланиями, такое красивое действие понравиться не только молодой маме, но и всем присутствующим близким родственникам и гостям. Сам малыш, конечно же, еще ничего еще не понимает, но маме будет очень приятно, этот праздник поможет избавить ее от послеродовой депрессии. А все действие можно заснять на камеру, сделать качественные фотографии, которые затем будут храниться в семейном альбоме и фильмотеке.

Но праздник на этом не заканчивается, к крыльцу подается украшенный по такому случаю автомобиль, он может быть, как личный, так и наемный, но обязательно нарядным. Авто украшается шарами, лентами и надписями о рождении долгожданного сына или дочери. Существует большое разнообразие наклеек на машины для встречи мамы и малыша из роддома, которые клиенты могут выбирать по своему вкусу. Есть наклейки не только от имени папы, но и дедушек и бабушек, тетей и дядей, а также и от имени самого малыша.

По приезду домой, маму и карапуза должен также ожидать приятный сюрприз. Кроме наведенного безупречного порядка, который папа должен провести сам или с родственниками, можно оформить как минимум две комнаты: гостиную и комнату, и комнату, где будет находиться ребенок.

В квартире маму с новорожденным встречает интерьер, красиво оформленный шарами, которое могут находиться под потолком, на полу красиво обрамлять мебель и окна в виде арок. Для маленькой комнаты достаточно 30 шаров, для большой – 50. Здесь же размещаются очень трогательные надписи с благодарностью супруге за подаренное счастье стать отцом и объяснениями в любви. Надписи могут быть на плакатах, наклейках, выполненные отдельно из объемных букв из бумаги или текстиля.

Красиво смотрятся различные фигурки в виде детских игрушек, пупсиков, пустышек, фонтанов и букетов цветов, выполненных из маленьких шариков, которые располагаются на полу или прикрепляются к стенам. Возможно оформить комнаты для мальчиков в белых и синих шариках, или же для девочек – в белых и розовых.