Просмотр фильмов онлайн

31ghКак сообщают официальные представители проекта ivi.ru, который собой представляет онлайн-кинотеатр, сумевший заработать исключительную популярность в последнее время, ими были подписаны соглашения, регламентирующие отношения с абсолютно всеми голливудскими мейджорами. Данный факт позволяет говорить о том, что с текущего момента времени проект совершенно законно и полностью лицензировано может транслировать ленты, отснятые столь именитыми компаниями, как NBC Universal и 20th Century Fox, Warner Brothers и Sony Pictures, Paramount Pictures и Walt Disney. Кроме того, как скромно дополняет портал, именно он на текущий момент времени на территории всей Восточной Европы стал первопроходцем, заключившим настолько ценные контракты и создавшим столь важные отношения с Голливудом.

Договоренности, которые были достигнуты с кинокомпаниями Америки, позволили пополнить видеотеку 2800 совершенно легальными кинолентами. В кино не ходи, как скажет иной обыватель, особенно если вспомнить, что к этому моменту видеотека уже насчитывала порядка 65 тысяч экземпляров видеоматериалов. Подавляющая часть контента, а именно, 97%, для пользователей совершенно бесплатны, некоторые будут доступны по подписке, а часть премьер предполагает отдельную оплату.

Нельзя не признать, достижение такого рода договоренностей с голливудскими мейджорами становится значительным шагом не только к тому, чтобы повысить качество контента, предлагаемого вниманию пользователям проекта, а также его количества. Это еще и значительный ход против пиратства.