Отель «Спутник» -для гостей СПб, туристов, молодоженов

В Санкт-Петербурге есть немало гостиниц, с давней историей и открывшихся недавно, маленьких, типа частного пансионата, и вместительных, способных принимать туристические группы, спортивные команды, скромных и доступных по цене и роскошных и дорогих. Оптимальным вариантом, сочетающим комфорт и качественный сервис с приемлемыми ценами, являются отели санкт петербурга 3 звезды, среди которых заслуживает внимания расположенный в Выборгском районе отель «Спутник». Это комфортабельные номера со стандартной планировкой в деловом стиле или с авторским дизайном интерьера, с WI-FI интернетом, спутниковым телевидением, ванными или душевыми кабинами, завтраком (шведский стол), включенным в стоимость проживания. Это служба такси, парковка для автовладельцев, прокат велосипедов, организация экскурсий и трансфера, услуги прачечной и гладильной, камера хранения, банкомат, автомат для чистки обуви.

Также к услугам постояльцев конференц-зал, СПА-салон, ресторан. Если вы не являетесь туристом, но у вас намечается торжество, и вы ищете банкетные залы санкт петербурга, где можно было бы его отметить, организовав застолье, обратите внимание на «Вкусную империю» — ресторан отеля «Спутник», со стильным интерьером, мягким освещением, ненавязчивой музыкой, и конечно, вкусными блюдами. Сюда можно заглянуть на бизнес-ланч или посидеть за ужином в семейном кругу, можно организовать деловой кофе-брейк или веселый детский праздник, провести свадебный или юбилейный банкет. Для каждого случая будет предложено подобающее меню, а зал оформлен в соответствии с вашими пожеланиями. «Спутник» — прекрасный отель для молодоженов спб.

Свадебный банкет можно провести в Гранд-кафе отеля, а молодожены могут отправиться в номер на двоих, однокомнатный или двухкомнатный, и провести первую брачную ночь в романтической обстановке. При праздновании банкета в отеле на номер для новобрачных предоставляется 30% скидка, при условии полной предоплаты номер украшается цветочными композициями, воздушными шарами, свадебной символикой, молодых ждет шампанское и фруктовая тарелка, подарок-комплимент от администрации. Можно заказать завтрак в номер в любое удобное время, а освободить его не в полдень, как обычно, а задержаться до 18.00. Сертификат на романтический ужин или на проживание в гостинице для тех, кто решил посетить Питер в ходе свадебного путешествия, может стать великолепным подарком для молодых от друзей или родственников.