Компания IBG-Property-недвижимость в Болгарии

Сегодня многих россиян привлекает идея купить недвижимость в Болгарии от застройщика. Ведь это страна, где есть и море, и горы, и леса, и в различных ее районах возводятся дома. Компания IBG-Property, реализующая недвижимость в Болгарии по привлекательным, минимальным ценам, установленным застройщиком, предлагает на выбор жилье близ лесного массива или в горах, на южном или северном побережье страны, квартиры в городе и загородные дома, а также земельные участки. Недвижимость различного типа, на любой вкус, в широком ценовом диапазоне ждет вас. Это доступнее, чем жилье в Москве, и это прекрасная инвестиция, поскольку недвижимость в стране, привлекательной для туристов, всегда будет пользоваться спросом.

Болгария отличается удобством географического положения, комфортным климатом, ландшафты здесь удивительно живописны и привлекательны, море мягкое, приятное, пляжи благоустроенные. А с тех пор, как страна вступила в Евросоюз и НАТО, ее экономика переживает подъем, повысился общий уровень жизни, что привело, в частности, к строительному буму. Строятся как жилые дома, так и курортные комплексы, развивается инфраструктура, модернизируются дороги. Отдых в Болгарии становится все более популярным год от года, и собственная недвижимость в этой стране позволит вам не беспокоиться о поиске жилья на период отдыха и оставаться здесь столько, сколько понадобится.

При этом недвижимость Болгарии отличается дешевизной в сравнении с ценами на аналогичные объекты в других странах Евросоюза (по крайней мере, пока). Так что нужно пользоваться моментом и инвестировать в нее деньги. Около трети миллиона россиян за последние годы так и поступили и стали счастливыми обладателями квартир и домов в Болгарии. Сегодня за сумму от 15 тысяч евро в Болгарии можно приобрести апартаменты, оформление документов не составит особых сложностей, последующие затраты на меблировку квартиры и ее содержание тоже относительно невысоки. Дома в разных городах тоже отличаются доступной ценой.

Спонсор статьи (новости)Компания IBG-Property, специалисты которой помогут приобрести купить недвижимость в Болгарии от застройщика, а также при надобности недвижимость возле моря по выгодным ценам.
Адрес: г. Москва 121087,
ул. Барклая, д.6, стр. 5, этаж 5,
офис C530 (23к) Телефон: +7 (495) 772 42 95″.