Если нужно перешить, ушить рубашку по боковым швам – в ателье Pol~za!

 

Не каждое ателье имеет такое высокотехнологичное современное оборудование как в ателье Pol~za. Благодаря своему профессионализму и большому опыту  специалисты ателье  Pol`za выполнят любую работу по устранению недостатков вашей одежды или её ремонту.
Довольно часто к нам обращаются клиенты, желающие перешить или отремонтировать мужскую рубашку. Если рубашка новая, но после примерки оказалось, что рукава слишком длинные, наши специалисты смогут укоротить рукава с манжетами до нужного размера, посадив любимую вещь строго по фигуре. Иногда для того, чтобы рубашка была подогнана под размер клиента, необходимо ушить рубашку по боковым швам. Если рукава оказались в купленной рубашке слишком широкие, мы сможем ушить рукав по внутреннему шву. Опыт и профессионализм  мастеров ателье Pol~za позволяют сделать эту работу быстро и качественно, по необходимости вам  сошьют на заказ рубашку или блузку любого фасона.
Почти в каждом мужском гардеробе есть рубашки, о которых почти забыли. На одной осталось пятно, которое так и не удалось отстирать, на другой – дырочки от пепла или небольшая подпалина от утюга. А может вполне хорошая рубашка просто вашему супругу надоела? Выбросить её жалко, но и носить отказывается. Мы поможем перешить мужскую рубашку, превратив её в хорошую модную вещь, без изъянов.
Перекрой и переоформление воротника, манжет часто заказывают клиенты, которые не могут расстаться со своей любимой вещью, но вот воротник или манжеты износились и требуют замены, иногда левый манжет вытерт больше правого, значит вы деловой человек, и цените каждую минуту, часы носите на левой руке. Особенно быстро изнашиваются манжеты мужских рубашек, если браслет металлический. После нашего ремонта ваша рубашка обретёт вторую жизнь!
В ателье Pol~za вы можете зашить швы, которые распоролись или укоротить рукав сверху. Некоторым мужчинам нравятся приталенные рубашки. Мастера этого ателье профессионально произведут формирование выточек рубашек точно по вашей фигуре, делая посадку идеальной. Если мода изменила модели уголков воротника, не спешите бежать в магазин за обновкой. Вам  качественно изменят  модель уголков вашей рубашки согласно модным тенденциям. Если случайно рубашка будет разорвана или прожжена на месте проймы – не отчаивайтесь: перекрой проймы для них  – обычное дело и рубашка опять в строю.
Не всегда, к сожалению, можно исправить поврежденную вещь, иногда она не поддаётся восстановлению, вам дадут бесплатные консультации, приходите, двери «пользы» всегда открыты! Позвоните по телефону (495) 759-54-89 и вам ответят на любой Ваш вопрос!