Обучение татуажу и перманентному макияжу

1010333750_w640_h640_brow3

Перманентный макияж ловко заботится о красоте и полноценно решает косметические и косметологические проблемы современной женщины. А может, вы не переносите боль или вас останавливает неудачный пример подруги? Расстаньтесь с распространёнными заблуждениями и доставьте себе удовольствие всегда быть желанной и уверенной в себе.

Что это за процедура?

Перманентный макияж — это гарантия долговечной красоты, которая вовсе не требует жертв. В верхний слой кожи аккуратно вводятся натуральные красители. Глубина проникновения около 0,7 мм. Поэтому перманентный макияж или татуаж губ, бровей, контура век комфортен для прекрасных девушек и ухоженных женщин с любым порогом болевой чувствительности.

Если вы хотите, чтобы природная красота всегда озаряла ваше лицо, то пройдите татуаж бровей. Хотите научиться делать татуаж бровей? Предлагаем пройти Курс бровист в школе “Татуэль”.

Почему татуажу нужно обучаться?

1. Потому что с вами рядом нет профессионального косметолога.
2. Подкрашивать брови вам придется ежедневно, а то и ежечасно.
3. Чтобы добиться естественности в макияже, вам придется постоянно консультироваться со специалистами или обучаться у визажистов.

Татуаж губ Донецк

Вас обманывают, когда говорят, что чувственные и соблазнительные губы — это либо подарок природы, либо продукт силикона. Теперь вовсе необязательно мучать себя волшебными уколами или носить шокирующие «утиные» губы.

Если вы «за!» безопасность, гармонию и естественность в облике, то ваш выход – Нанонапыление губ.

Задумайтесь, ведь татуаж губ «выигрывает» по 3 пунктам:

- Татуаж губ, как и татуаж бровей — «вечный макияж». Он спокойно переживет частые перекусы, курение, страстные поцелуи, купание в бассейне.
- Подкрашивать губы нужно чуть ли не каждый час. Татуаж губ делается на 1-2 года.

Стесняетесь своих тонких как ниточка губ? Завидуете Анджелине Джоли и другим соблазнительным звездам? Кардинальные перемены в образе принесет татуаж губ.

Татуаж делает ваши губы настолько выразительными, сочными и пикантными, что у
мужчин всегда возникает соблазн поцеловать вас.

Учитесь у профессионалов

Школа макияжа “Татуэль” предлагает услуги обучения по специальностям визаж и перманентный макияж. Обучение перманентному макияжу проходит в комфортных условиях. Вы можете сами выбирать, когда приходить на занятия и какими видами макияжа хотите овладеть.

Как нужно ухаживать за кожей после проведения процедуры?

Приобретите специальную мазь, или крем «Пантенол» и вазелин. Он может быть витамизировэнный, но без всяких красителей или отдушек. Иначе может развиться аллергия. Наносите ранозаживляющую мазь «Пэнтенол» на травмированный участок. Если кожа подсыхает, увлажните её вазелином. Ухаживать за кожей нужно 3-4 раза в день в течение недели.