Где заняться йогой?

yoga-meditaciya-okean-skaly

Йога – это отличный способ держать себя в форме, несмотря на особенности современного мира, заставляющего нас вести преимущественно сидячий образ жизни. Если регулярно заниматься йогой, можно получить необходимую дозу физической активности и существенно снизить риск развития ряда хронических заболеваний. Более того, давно доказана, что йога полезна не только для тела, но и для психики. Не случайно ведь ей занимаются миллионы людей по всему миру.

Сейчас, когда введен режим самоизоляции, огромным спросом пользуются занятия йогой онлайн, позволяющие тренироваться, не выходя из дома. Хотите попробовать их, а в дальнейшем отправиться в зал? Тогда обязательно обратите внимание на центр йоги под названием «Планета Перемен». Он выгодно выделяется на фоне конкурентов за счет:

  • Квалифицированных тренеров. Местные преподаватели прошли длительную подготовку и отлично разбираются во всем, что касается различных техник йоги и конкретных упражнений. Это позволяет им находить подход ко всем своим ученикам, попутно отвечая на возникающие у них вопросы. Так что не стесняйтесь обращаться к тренеру, если вам вдруг будет что-то непонятно.
  • Разнообразия программ. Тут есть йогатерапия, йога для двоих, йога для беременных и так далее. Ознакомьтесь с перечнем программ на официальном сайте и обязательно найдете что-то подходящее конкретно для вас. «Планета Перемен» делает все возможное, чтобы приобщиться к йоге могли любые люди.
  • Адекватных расценок. Стоимость онлайн-занятий и абонементов в зал, способна приятно удивить. Да, возможно, на рынке услуг существуют и более выгодные в финансовом плане предложения, но по соотношению цена-качество у описываемого центра отсутствуют внятные конкуренты.
  • Удачного расположения. «Планета Перемен» представлена в Санкт-Петербурге двумя филиалами: в Центральном и Калининском районах. Добраться до каждого из них можно без особого труда не только на общественном, но и на личном транспорте. А для многих людей один из филиалов центра и вовсе будет расположен в зоне шаговой доступности от места жительства или работы.
  • Безупречной репутации. При желании, на просторах Всемирной паутины можно без труда найти отзывы от людей, уже успевших посетить данный центр. Это и неудивительно, ведь «Планета Перемен» работает с 1997 года. За прошедшее время у нее появилось множество постоянных клиентов, чье доверие является наиболее красноречивой рекламой.

Подводя итоги, хочется посоветовать, заниматься йогой хотя бы два-три раза в неделю. Начав тренировки, вы быстро заметите, что боли в спине и шее пропали, а вставать с кровати утром стало заметно легче. И помните – начать тренироваться никогда не поздно. Прекратите искать отговорки и просто попробуйте.

Желаем удачи!