Мама — мама, будь то усыновление, суррогатное материнство или приемная семья

19509f0341d82273ae51575a545eab09Я услышал цитату: «Все говорят, что кровь толще воды. Но любовь толще крови.

Независимо от того, каким образом вы становитесь матерью, вы всегда мать!

Наслаждайтесь этой статьей.

Рассказ ведет Кетти Хеленс.

«Биология — это наименьшее из того, что делает кого-то матерью».

Когда мы отмечаем День матери в воскресенье, мы чтим все формы материнства, потому что, как однажды сказала Опра Уинфри, «биология — это наименьшее из того, что делает кого-то матерью». И есть бесчисленные женщины, которые никогда не рожают, но которые сделали удивительных матерей и / или матери.Ниже мы выделяем мам через усыновление, суррогатное материнство и приемную семью.

ПринятиеМать двоих, с гордостью приняв усыновление, Шарон ван Вайк сказала после своего седьмого выкидыша, она переключила свое внимание на наследие и ответственность за воспитание ребенка, независимо от генов.«Быть ​​матерью — это всеохватывающая любовь к моим детям. Я их так сильно люблю, что я заложу свою жизнь за них. Для меня это касается повышения их возможностей, поэтому они хорошо приспособлены, эмоционально умны взрослые, которые вносят позитивный вклад в наше общество.

Это для меня мать, и это означает гораздо больше, чем нить ДНК и опыт рождения », — сказала она ранее Хаффпосту.СуррогатноеПосле того, как ей удалось зачать в начале тридцатых, Алекс Кучинский, автор «Beauty Junkies», приветствовал ее сына через суррогат-гестацию.«Он — наш самый яркий сон, реализованный — воплощение самой слепо сильной силы во вселенной, воплощенный в жизнь единственным способом, которым он мог бы быть. С небольшой помощью», — писала она в «Нью-Йорк таймс».

Уход за ребенком«Я предпочел бы, чтобы эти сладкие дети знали мою любовь, а не знали об этом», — сказала приемная мама Рэйчел Хиллестад, которая способствовала развитию более 70 детей.«Совершенно преступно, что двухлетний ребенок сидит в офисе социального работника в течение двух дней в грязной одежде, потому что я боюсь, что я слишком привязался. Я привязался. Прикрепление было большим удовольствием и честью моего всю жизнь », — написала она в сообщении Facebook.

Узнайте больше о международном суррогатном материнстве

«Delivering Dreams and Ukrainian Surrogacy» помогает супружеским парам в США, страдающим бесплодием, иметь детей. Находится в Украине и Украине, наши удивительные медицинские учреждения и специалисты, суррогаты и доноры находятся в Украине, потому что украинское законодательство защищает права родителей и их детей с самого начала по доступным ценам и высоким показателям успеха.

Мы гарантируем, что мы не гарантируем, что не будем превышать всеохватывающие цены и контракты в соответствии с законодательством США, чтобы предоставить потенциальным родителям правовую и финансовую защиту.

1 из 6 пар борется с бесплодием. Ты не одинок. Мы хотим быть вашим путем к родительству.

Хотите узнать больше? Свяжитесь с нами, чтобы поделиться своими задачами, задать вопросы и обсудить решения. Info@Delivering-Dreams.com, 1.908.386.3864.Международное суррогатное материнство стало простым!