Бренд одежды Tom Farr

jhg (7)

Tom Farr и его история начинается с 1996 году в одном из итальянских городков. Основателем является дизайнер Томазо Фаррино. На Миланской выставке была представлена своя линия одежды, позднее вышедшая на потребительский рынок.

Что такое Tom Farr

Женская одежда под данным брендом представлен высококачественностью производства, функциональностью, анатомическим дизайном и индивидуальность, где применяются только лучшие материалы и оборудование. Компания зарекомендовала себя с хорошей стороны, поэтому вовсе не удивляет факт, что такому бренду отдают предпочтения звезды шоу-бизнеса.

Повседневной одеждой Tom Farr предоставляется широчайший выбор разных моделей джинс, туничек, кофточек, блузок и прочего. Одежда приобретает стойкий глубокий цвет, так как проводиться специализированное бактериальное окрашивание.

Верхняя одежда имеет выверенный крой и высококачественность материалов. Особого внимания заслуживают пуховики. Некоторыми зимними изделиями использована меховая опушка.

Модельные ряды ежесезонно расширяются, пополняя ассортимент. Компания постоянно находит новые технологии и материалы, и внедряя лучшие в производство. Бренды одежды реализуется по демократичной ценовой политике, и это является немаловажным фактором на рост спроса. Слоганом компании является » Женская одежда по доступной стоимости».