Ощутите вкус настоящего пива в ресторане «Бургомистр»

1 (18)

Вряд ли бы кто-то отказался от вкуснейшего и насыщенного вкуса настоящего пива. Когда этот напиток искрит натуральностью и нежностью вкуса, тогда хочется его покупать и покупать. Не все заведения придерживаются закупки лишь качественного и дорогого пива. Они ограничиваются простыми и всем известными марками, которые, честно говоря, уже никак не удивляют.

Лучшее место для отдыха

Масса пивнушек разбросаны по городам, но лишь некоторые припадают к душе. Одним из таких пивных заведений выступил «Бургомистр». Это излюбленное место многих людей. Сюда приходят с радостью, ведь знают, что в меню только самые вкусные и свежие напитки и вкуснейшая еда. Как ни странно, но руководитель пивного ресторана установил демократичные цены. Поэтому каждый может насладиться удивительным вкусом качественного пива.

Пивной ресторан «Бургомистр» некоторым образом отличается от остальных пивных заведений. Прежде всего, своим интерьером, а также отличным обслуживанием. Если вы до сих пор не знали, что есть такой пивной ресторан, то вам стоит посетить интернет-ресурс http://www.burgermeister.ru/. На официальном ресурсе размещена вся информация про известный ресторан. Вы сможете, не выходя из дома, посмотреть меню, оценить ассортимент и интерьер заведения.

Дизайн помещений

Зайдя вовнутрь пивного заведения, вы будете приятно удивлены. Ресторан не отвечает привычным мнениям о том, каким должно быть такое заведения. Приятное и непринужденное освещение, просторные залы и коричневая цветовая гамма понравятся каждому. В таком месте очень уютно находится. Вы можете выбрать для себя место возле окна и пригласить своих друзей, ведь на всех хватит места. Оригинально оформленные стены будто погружают в древние времена. Очень симпатичные светильники бра уместно расположены над каждым столиком. Общее впечатление от этого заведения у вас будет самым хорошим.

В жаркие дни спасает домашний квас

В летнее время московским жителям все чаще хочется охладительных напитков. Поскольку многие любят качественное пиво, то лучше пивного ресторана «Бургомистр» вы не найдете. Вы посещали пивные рестораны с летней верандой в москве? Если же нет, то Бургомистр должен стать первым вашим местом для отдыха. Это самое посещаемое место многих жителей столицы.

Шеф повар решил внести изюминку и добавить в меню два любимых супа русских жителей. Теперь гости «веранды» могут заказать себе искусный суп Гаспачо, а также Щавелевый суп.

Для летнего времяпрепровождения рестораны с открытой верандой представляют собой наилучшее место для приятного отдыха. Особенно если это касается Бургомистра. Ведь здесь придерживаются пивных традиций и подают только свежее и вкусное пиво. Кроме этого в заведении готовят домашний квас. Попробовав его однажды, вы навсегда откажетесь от магазинных подделок.