Центр флебологии в Калининграде

centr_flebologii«Центр Флебологии» в г. Калининграде начал свою работу в 2006 году. Он является частью специализированной клиники. В ее состав также входят отделения в Москве и Санкт-Петербурге, в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. Этот центр уже более 2 десятков лет специализируется на диагностике и лечении варикозного заболевания, в том числе с такими осложнениями, как лимфедема.

Именно специалисты этого центра еще в 90-е гг. прошлого столетия одними из первых в нашей стране стали применять безоперационные способы лечения, поэтому сегодня они являются признанными специалистами в этой сфере.

В наше время «Центр Флебологии» (Калиниград) обладает всеми возможностями для точной постановки диагноза, своевременного и качественного лечения. Центр обладает опытным коллективом специалистов, отлично разбирающихся в современных способах лечения варикозной болезни. Большую часть коллектива составляют медики с научными званиями (кандидаты, доктора меднаук), а также специалисты-практики.

Каждый год в центр обращаются тысячи пациентов, каждому из которых оказывается медицинская помощь европейского уровня. Многие новые пациенты приходят по рекомендации тех, кто уже получил лечение в нашем центре.

Известно, что именно точная постановка диагноза является залогом успешной терапии, поэтому в нашем центре огромное внимание оказывается проблемам постановки диагноза.

Почему стоит обратиться в нашу клинику?

Клиника обладает самым современным качественным оборудованием для диагностики. Используются ультразвуковые аппараты известных иностранных производителей, которые дают возможность прояснить все аспекты заболевания, рассмотреть мельчайшие нюансы поражения вен.

Кроме ультразвукового, проводятся и другие исследования:

● допплерографическое,

● фотоплетизмографическое,

●  радиоизотопное.

Первичное обследование обратившегося человека выполняют сразу два медика – специалист по УЗ-диагностике и флеболог. Таким образом, возможна быстрая постановка диагноза и назначение наиболее эффективного лечения.

В центре выполняются все виды склеротерапии, применяются лазерные технологии, используется малоинвазивная хирургия, что позволяет достигать отличного косметического эффекта.

Опытный медицинский персонал, отличное оборудование, использование самых передовых методов лечения помогают центру оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне.