Магниты на заказ с фото

magnets012

Корпоративы, дни рождения, свадьбы, другие торжества теперь редко обходятся без фотосъемки. Скучное позирование, фотографии в жанре репортажа давно малоинтересны. Хочется, чтобы праздник был неповторимым, запоминающимся, ярким. Таким может сделать его выездная фотостудия.

Специалисты фотостудии помогут не только запечатлеть событие, но и правильно его организовать. Кроме профессиональной фототехники, студийного света мы предоставляем декорации, костюмы, фон для съемки, помогаем разработать сюжет праздника. Может быть, вы хотите оказаться на безумном чаепитии Алисы из Страны Чудес или в казино среди гангстеров. Возможно, видите своего шефа бравым капитаном, ведущим свою команду покорять моря. Смело фантазируйте — мы поможем с осуществлением. Когда у вас не хватает времени на разработку сюжета для съемки, оставьте эту заботу нам. Профессиональные фотографии – от портретных, до жанровых; любая тематика; выезд на дом, в офис, в ресторан, на природу – специалисты студии справятся с любым пожеланием.

Мобильная фотостудия индивидуально подходит к каждому заказу. Даже если вам нужно просто без затей запечатлеть свою семью, любимых, коллег, фотографии будут особенными. Незаменима выездная фотостудия когда нужна предметная съемка, особенно в случае с громоздкими объектами или недвижимостью.

Интересной идеей для мероприятия станут моментальные фото на бумаге или магниты на заказ с фото. Мы напечатаем их прямо на месте и вручим гостям еще до окончания праздника. По желанию на фотографиях и магнитах можно сделать памятную надпись, напечатать фирменный логотип или календарь с памятной датой. На корпоративе такие сувениры могут сыграть роль визитной карточки для ваших партнеров.

Оборудование мы привозим и готовим заранее, чтобы в процессе не возникало заминок и других неприятных моментов. Фотографии печатаются с помощью термосублимационного принтера, что делает их долговечнее обычных, не позволяет выцветать со временем, то же самое относится к фото на магнитах в Москве.

Обращаясь к нам за услугами, вы гарантируете себе и гостям хорошее настроение, нескучные минуты, приятную ненавязчивую работу профессионалов.