Детские игровые площадки и домики Kidscrookedhouse

72hgjh4645Детство – пора, когда веришь в сказку и мечтаешь о ней, а красочные игровые комплексы помогают перенестись в сказочную атмосферу, пережить настоящее приключение, создают благотворную почву для детских фантазий, сюжетно-ролевых игр. С продукцией компании Kidscrookedhouse игровые площадки для детей станут местом увлекательного времяпровождения, игра здесь никогда не наскучит и всякий раз может быть новой. Компания производит миниатюрные домики оригинального дизайна – в виде дворца для принцессы или замка, неприступной крепости или корабля пиратов, кареты или автомобиля. Есть в ассортименте компании не только детские домики, но и красивые необычные домики для собак – ведь ваш четвероногий друг тоже заслуживает самого лучшего. Помимо готовых типовых проектов, дизайнеры компании готовы воплотить в жизнь любую фантазию ребенка, разработав индивидуальный проект.

Решения компании Kidscrookedhouse пригодятся для создания игровых зон на разных коммерческих объектах, куда родители приходят по своим делам, но с детьми. Увлеченный игрой в домике или комплексе, ребенок не будет отвлекать взрослого от его дел. Предлагает компания целые игровые комплексы для использования на улице или в помещении, на даче, в коттеджном поселке, в городе с горками, лесенками, канатами и кольцами, качелями и мостиками. Элементом такого комплекса может быть детский игровой домик, площадка-подиум, перспектива прокатиться по горке-трубе многих приведет в восторг, а чтоб пройтись по подвесному мостику, нужно набраться смелости. В состав некоторых комплексов входит песочница, в других больше спортивных снарядов. Можно поставить комплекс углом, соорудить вокруг дерева – комплектаций, вариантов дизайна и расположения масса.

Изделия компании отличаются богатой цветовой гаммой, окраска, как правило, соответствует тематической направленности домика, игрового комплекса. В окраске домиков в тропическом стиле присутствуют сочные зеленые цвета, а для дворца принцессы популярен розовый. Окрашиваются домики вручную, и красители на водной основе отличаются экологической безопасностью, как и сам материал домиков и комплексов. А еще любая конструкция абсолютно надежна, безопасна и долговечна, залогом тому прочность качественной плотной древесины лиственницы, продуманное расположение компонентов, внешний уклон стен, защищающая от осадков крыша из влагонепроницаемой фанеры, прочное толстое основание. Осуществляется доставка и сборка.