Дети детского дома

В наше время детских домов много, это является не редкостью. Большое количество молодых мам отказываются от своих малышей еще в роддоме. То эти дети попадают в дом малютки. Они там не получаю то тепло, в котором нуждаются. Новорожденных, крепких и здоровых быстро усыновляют пары, которые не имеют своих детей. Также в такие учреждения попадают дети с малообеспеченных семей. Много родителей отдают их сами, например алкаши, наркоманы, бомжи; и таким детям часто нужно лечение детской онкологии в Израиле.

В таких домах дети не получают материнского и отцовского тепла, воспитания. Сотрудники не могут по жилет всех, к ним там больше относятся как к самостоятельным и взрослым. В таких помещениях дети быстрее взрослеют. Младшая группа всегда с нетерпением ждет, прихода мамы. Они надеются, что их скоро заберут, и у них будет семья, такая как у всех. Старшие дети более жестоко относятся уже к усыновлению.

Семя, когда хочет взять ребенка из детского дома, очень трепетно относится к этой процедуре. С оной стороны нужно много собрать документов, и получить разрешение в комитете по усыновлению детей. Также их сдерживает в имении плохого хромосомного набора, они бояться, что их ребенок пойдет по стопам своих предыдущих родителей. Могут наследовать плохие гены.

Подросток из приюта, попавший в хорошую семью, иногда себе ведет очень плохо. Он считает, что новая семья должна уделять много внимания, все его желания исполнять. Очень тяжело справится в таких условиях.

Взрослые, не должны беспокоится ни по каким проблемам и препятствиям на своем пути. Брошены дети, уже получают психологический удар на отношениях с родителями. Самое главное в нашей жизни стараться, что б было поменьше таких людей, которые могут бросить своего ребенка одного, без родительского тепла и поддержки. Никто ни смог узнать такой жизни, как в детских домах. Жили в полноценных семьях, этого все мечтают.