Идеи для корпоративных подарков

3743250mПридумать хороший корпоративный подарок с каждым годом становится все сложнее, ведь он должен быть универсальным, полезным, статусным, но при этом не занимать много места. Приятные безделушки уже изжили себя, ведь у каждого сотрудника успело накопиться изрядное их количество. Выходом станут по-настоящему полезные презенты, например, наборы для обуви — это необычно, но, в то же время, крайне практично.

Из чего они состоят

Принадлежности для чистки ботинок — та вещь, которая нужна каждому, но при этом все постоянно забывают их купить. Идеальный вариант для небольшого корпоративного презента, не находите? Кроме того, их формат и цена варьируются в очень широком диапазоне, от маленькой и дешевой губки, до роскошного набора в кожаном кейсе. Такой подарок подойдет и в качестве сувенира для сотрудников, и как способ выражения своего почтения партнерам.

Набор для глинтвейна

В него входит все, что может пригодиться для приготовления и употребления этого напитка: вино, специи, сладости, специальные бокалы. Он придется по вкусу практически каждому, кто не любит зимой выпить глинтвейна! Кроме того, такой вариант отрывает широкие возможности для брендирования, логотип можно разместить на упаковочной коробке, манжете вина, стикере (на сладостях и специях) — ваша компания точно не останется незамеченной. Найти набор для глинтвейна можно на любой кошелек, отличаться они будут составом. В дешевые входят только кружки и специи, это — минимум. Не бойтесь проявлять фантазию, отходите от классических решений!