Коротко о биографии Натальи Третьяк

1409126239_923c3b33_1

Для начала нужно отметить, что в данной статье вы можете ознакомиться с кратко биографией Натальи Третьяк, из которой вы узнаете о том, как шёл её путь. Прежде всего, необходимо сказать, что родилась она в 1972-го году (Ленинградская область). После того, как Третьяк окончила школу она, решив стать юристом, поступает в государственный университет в Санкт-Петербурге, который ни для кого не секрет выделяется среди остальных университетов превосходной славой.

Завершила же свою учёбу в университете нынешний заместитель министра образования Третьяк в 1997 году. Несмотря на это, назвать её в то время неопытным юристом было довольно сложно. Почему? Дело в том, что уже к этому времени у неё уже был немаленький опыт работы. В Комитете по образованию города она успешно работала на протяжении 10 лет. Таким образом, жизнь Третьяк в большей степени оказалась связана именно с Санкт-Петербургом.

В 2002 году она окончила второе высшее образование. Таким образом, она показала, что останавливаться на достигнутом не собирается. Вскоре она будет приглашена в Москву на новую работу. В итоге она становится заместителем директора департамента государственной политики в области образования. Данную должность она занимала около 4 лет. После этого в 2008 году она поступает на работу в Московский институт стали и сплава, где в качестве первого проректора работает ещё около 4 лет. После этого она продолжила свой карьерный рост и уже в августе 2013-го года она заняла ту должность, на которой работает и в нынешнее время.